Europa League Qual.

FK Ordabasy
1
1
FK Ordabasy
Botoşani
2
2
FC Botoşani
Beendet
16:00 Uhr
FK Ordabasy:
31'
Mahlangu
 / Botoşani:
25'
Holzmann
33'
Dugandžić
Mehr
    90
    17:45
    Einwechslung bei FC Botoşani -> Mihai Roman I
    90
    17:45
    Auswechslung bei FC Botoşani -> Marko Dugandžić
    90
    17:45
    Spielende
    89
    17:44
    Einwechslung bei FC Botoşani -> Alexandru Ţigănaşu
    89
    17:44
    Auswechslung bei FC Botoşani -> Stefan Aškovski
    86
    17:41
    Gelbe Karte für Eduard Pap (FC Botoşani)
    84
    17:39
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Mirzad Mehanovič
    84
    17:39
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> Viktor Dmitrenko
    83
    17:38
    Gelbe Karte für Bryan Mendoza (FC Botoşani)
    80
    17:35
    Gelbe Karte für Eduard Florescu (FC Botoşani)
    76
    17:31
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Toktar Zhangylyshbay
    76
    17:31
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> João Paulo
    74
    17:29
    Auswechslung bei FC Botoşani -> Reagy Ofosu
    74
    17:29
    Einwechslung bei FC Botoşani -> Hamidou Keyta
    46
    17:01
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Aleksandar Simčević
    46
    17:01
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> Sergey Khizhnichenko
    46
    17:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    16:43
    Gelbe Karte für Marcel Holzmann (FC Botoşani)
    37
    16:37
    Gelbe Karte für Abdoulaye Diakhaté (FK Ordabasy)
    33
    16:33
    Tor für FC Botoşani, 1:2 durch Marko Dugandžić
    31
    16:31
    Tor für FK Ordabasy, 1:1 durch May Mahlangu
    25
    16:25
    Tor für FC Botoşani, 0:1 durch Marcel Holzmann
    10
    16:10
    Gelbe Karte für Reagy Ofosu (FC Botoşani)
    1
    16:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr