Europa League Qual.

Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Beendet
21:00 Uhr
Honved:
90'
Traoré
 / Inter Turku:
90'
Liliu
105'
Hämäläinen
Mehr
    120
    23:25
    Gelbe Karte für Liliu (Inter Turku)
    120
    23:25
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Roland Ugrai
    120
    23:25
    Gelbe Karte für Đorđe Kamber (Budapest Honvéd)
    120
    23:25
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Naser Aliji
    120
    23:25
    Spielende
    107
    23:12
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Đorđe Kamber
    107
    23:12
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Patrik Hidi
    106
    23:11
    Einwechslung bei Inter Turku -> Kevin Kouassivi-Benissan
    106
    23:11
    Einwechslung bei Inter Turku -> Taiki Kagayama
    106
    23:11
    Auswechslung bei Inter Turku -> Jesper Engström
    106
    23:11
    Auswechslung bei Inter Turku -> Álvaro Muñiz
    106
    23:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    23:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    105
    23:05
    Tor für Budapest Honvéd, 2:1 durch Juuso Hämäläinen (Eigentor)
    91
    22:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:45
    Ende 2. Halbzeit
    90
    22:45
    Tor für Inter Turku, 1:1 durch Liliu
    90
    22:45
    Tor für Budapest Honvéd, 1:0 durch Boubacar Traoré
    89
    22:44
    Einwechslung bei Inter Turku -> Liliu
    89
    22:44
    Auswechslung bei Inter Turku -> Benjamin Källman
    80
    22:35
    Gelbe Karte für Timo Furuholm (Inter Turku)
    72
    22:27
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Boubacar Traoré
    72
    22:27
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Kristóf Tóth-Gábor
    70
    22:25
    Gelbe Karte für Eke Uzoma (Budapest Honvéd)
    65
    22:20
    Auswechslung bei Inter Turku -> Aleksi Paananen
    65
    22:20
    Einwechslung bei Inter Turku -> Matias Ojala
    46
    22:01
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Mohamed Mezghrani
    46
    22:01
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Botond Baráth
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    41
    21:41
    Gelbe Karte für Dániel Gazdag (Budapest Honvéd)
    13
    21:13
    Gelbe Karte für Anthony Annan (Inter Turku)
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr