Europa League Qual.

B36
4
0
2
B36 Tórshavn
Levadia
3
0
2
FCI Levadia
Beendet
20:00 Uhr
B36:
72'
Pingel
76'
Pingel
106'
Samuelsen
112'
Agnarsson
 / Levadia:
52'
Õigus
79'
Elhi
101'
Kouadio
Mehr
    120
    22:25
    Gelbe Karte für Trevor Elhi (FCI Levadia)
    120
    22:25
    Spielende
    115
    22:20
    Auswechslung bei FCI Levadia -> Mark Roosnupp
    115
    22:20
    Einwechslung bei FCI Levadia -> Rasmus Peetson
    115
    22:20
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Bjarni Petersen
    115
    22:20
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Andrass Johansen
    112
    22:17
    Tor für B36 Tórshavn, 4:3 durch Hannes Agnarsson
    108
    22:13
    Gelbe Karte für Brent Lepistu (FCI Levadia)
    106
    22:11
    Einwechslung bei FCI Levadia -> Marko Lipp
    106
    22:11
    Auswechslung bei FCI Levadia -> Artjom Komlov
    106
    22:11
    Tor für B36 Tórshavn, 3:3 durch Ragnar Samuelsen
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    104
    22:04
    Gelbe Karte für Andrass Johansen (B36 Tórshavn)
    101
    22:01
    Tor für FCI Levadia, 2:3 durch Elysee Kouadio
    98
    21:58
    Gelbe Karte für Árni Frederiksberg (B36 Tórshavn)
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Ragnar Samuelsen
    90
    21:45
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    89
    21:44
    Gelbe Karte für Sonni Nattestad (B36 Tórshavn)
    83
    21:38
    Gelbe Karte für Elysee Kouadio (FCI Levadia)
    79
    21:34
    Tor für FCI Levadia, 2:2 durch Trevor Elhi
    77
    21:32
    Gelbe Karte für Magnus Holm Jacobsen (B36 Tórshavn)
    76
    21:31
    Tor für B36 Tórshavn, 2:1 durch Sebastian Pingel
    72
    21:27
    Tor für B36 Tórshavn, 1:1 durch Sebastian Pingel
    69
    21:24
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Eli Nielsen
    69
    21:24
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Andrass Johansen
    60
    21:15
    Gelbe Karte für Artjom Komlov (FCI Levadia)
    60
    21:15
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Stefan Radosavljević
    60
    21:15
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
    52
    21:07
    Tor für FCI Levadia, 0:1 durch Karl Õigus
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:42
    Gelbe Karte für Eli Nielsen (B36 Tórshavn)
    22
    20:22
    Markus Jürgenson (FCI Levadia) verschiesst einen Elfmeter
    18
    20:18
    Gelbe Karte für Alex Mellemgaard (B36 Tórshavn)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    27.08.2020 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    12
    1
    2
    2
    Shamrock Rovers
    Ilves Tampere
    IPA
    11
    1
    2
    2
    Ilves Tampere
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Lech Poznań
    Poznań
    3
    0
    Lech Poznań
    Valmiera FC
    Valmiera FC
    0
    0
    Valmiera FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Budapest Honvéd
    Honved
    2
    0
    1
    Budapest Honvéd
    Inter Turku
    Inter Turku
    1
    0
    1
    Inter Turku
    Beendet
    21:00 Uhr
    n.V.
    Partizan
    Partizan
    1
    0
    Partizan
    FK Rīgas Futbola skola
    FK Rīgas
    0
    0
    FK Rīgas Futbola skola
    Beendet
    21:00 Uhr
    09.09.2020 19:00
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    3
    1
    Maccabi Haifa
    Željezničar Sarajevo
    Željezničar
    1
    1
    Željezničar Sarajevo
    Beendet
    19:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr