Europa League Qual.

Sp. Braga
1
0
Sporting Braga
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
20:45 Uhr
Sp. Braga:
74'
Ricardo Horta
 / Spartak:
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Zelimkhan Bakaev (Spartak Moskva)
    90
    22:30
    Spielende
    85
    22:25
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Nail Umyarov
    85
    22:25
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Ayaz Guliev
    85
    22:25
    Einwechslung bei Sporting Braga -> Murilo
    85
    22:25
    Auswechslung bei Sporting Braga -> André Horta
    78
    22:18
    Gelbe Karte für Georgi Dzhikiya (Spartak Moskva)
    74
    22:14
    Tor für Sporting Braga, 1:0 durch Ricardo Horta
    64
    22:04
    Einwechslung bei Sporting Braga -> Vítor Tormena
    64
    22:04
    Auswechslung bei Sporting Braga -> Pablo Santos
    63
    22:03
    Auswechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
    63
    22:03
    Einwechslung bei Spartak Moskva -> Lorenzo Melgarejo
    51
    21:51
    Gelbe Karte für João Novais (Sporting Braga)
    46
    21:46
    Einwechslung bei Sporting Braga -> João Novais
    46
    21:46
    Auswechslung bei Sporting Braga -> Fransérgio
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    26
    21:11
    Gelbe Karte für Ayaz Guliev (Spartak Moskva)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr