Europa League Qual.

HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Gent
1
1
KAA Gent
Beendet
20:00 Uhr
HNK Rijeka:
31'
Puljić
 / Gent:
33'
Plastun
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    88
    21:43
    Gelbe Karte für Nana Asare (KAA Gent)
    81
    21:36
    Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
    81
    21:36
    Einwechslung bei KAA Gent -> Giorgi Kvilitaia
    78
    21:33
    Auswechslung bei KAA Gent -> Sven Kums
    78
    21:33
    Einwechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
    77
    21:32
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Tibor Halilovic
    77
    21:32
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Alexander Gorgon
    71
    21:26
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Luka Capan
    71
    21:26
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Robert Murić
    67
    21:22
    Gelbe Karte für Thomas Kaminski (KAA Gent)
    56
    21:11
    Gelbe Karte für Luka Capan (HNK Rijeka)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    33
    20:33
    Tor für KAA Gent, 1:1 durch Igor Plastun
    31
    20:31
    Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch Jakov Puljić
    21
    20:21
    Gelbe Karte für Jakov Puljić (HNK Rijeka)
    19
    20:19
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Antonio Čolak
    19
    20:19
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Jakov Puljić
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr