Europa League Qual.

PAOK
3
0
PAOK Saloniki
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Beendet
19:00 Uhr
PAOK:
49'
Limnios
50'
Świderski
87'
Giannoulis
 / Sl. Bratislava:
38'
Medveděv
61'
Vernon
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    88
    20:43
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
    88
    20:43
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
    87
    20:42
    Gelbe Karte für Živko Živković (PAOK Saloniki)
    87
    20:42
    Tor für PAOK Saloniki, 3:2 durch Dimitris Giannoulis
    78
    20:33
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Artem Sukhotsky
    78
    20:33
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Moha
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Jurij Medveděv (Slovan Bratislava)
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Fernando Varela (PAOK Saloniki)
    73
    20:28
    Gelbe Karte für Dominik Greif (Slovan Bratislava)
    68
    20:23
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ibrahim Rabiu
    68
    20:23
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Nono
    64
    20:19
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Josip Mišić
    64
    20:19
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
    61
    20:16
    Tor für Slovan Bratislava, 2:2 durch Vernon
    52
    20:07
    Gelbe Karte für Joeri de Kamps (Slovan Bratislava)
    50
    20:05
    Tor für PAOK Saloniki, 2:1 durch Karol Świderski
    49
    20:04
    Tor für PAOK Saloniki, 1:1 durch Dimitris Limnios
    46
    20:01
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
    46
    20:01
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    19:38
    Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Jurij Medveděv
    31
    19:31
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Omar El Kaddouri
    31
    19:31
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Douglas Augusto
    12
    19:12
    Gelbe Karte für Vernon (Slovan Bratislava)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr