Europa League Qual.

NK Maribor
2
0
NK Maribor
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
NK Maribor:
65'
Marcos Tavares
72'
Vancaš
 / Ludogorets:
17'
Marcelinho
26'
Keșerü
Mehr
    90
    22:00
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jorghinho
    90
    22:00
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dragoş Grigore
    90
    22:00
    Spielende
    89
    21:59
    Gelbe Karte für Rafael Forster (PFC Ludogorets Razgrad)
    87
    21:57
    Gelbe Karte für Denis Klinar (NK Maribor)
    86
    21:56
    Einwechslung bei NK Maribor -> Andrej Kotnik
    86
    21:56
    Auswechslung bei NK Maribor -> Alexandru Crețu
    85
    21:55
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
    85
    21:55
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Marcelinho
    72
    21:42
    Tor für NK Maribor, 2:2 durch Rudi Vancaš
    71
    21:41
    Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
    69
    21:39
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
    69
    21:39
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Svetoslav Dyakov
    65
    21:35
    Tor für NK Maribor, 1:2 durch Marcos Tavares
    60
    21:30
    Einwechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
    60
    21:30
    Auswechslung bei NK Maribor -> Rok Kronaveter
    60
    21:30
    Gelbe Karte für Mitja Viler (NK Maribor)
    56
    21:26
    Gelbe Karte für Blaž Vrhovec (NK Maribor)
    46
    21:16
    Einwechslung bei NK Maribor -> Denis Klinar
    46
    21:16
    Auswechslung bei NK Maribor -> Martin Milec
    46
    21:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:00
    Ende 1. Halbzeit
    39
    20:54
    Gelbe Karte für Anton Nedyalkov (PFC Ludogorets Razgrad)
    34
    20:49
    Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
    26
    20:41
    Gelbe Karte für Špiro Peričić (NK Maribor)
    26
    20:41
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:2 durch Claudiu Keșerü
    17
    20:32
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Marcelinho
    16
    20:31
    Gelbe Karte für Marcelinho (PFC Ludogorets Razgrad)
    1
    20:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr