Europa League Qual.

AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Gent
1
1
KAA Gent
AEK Larnaca:
88'
Tričkovski
 / Gent:
26'
Yaremchuk
90'
19:15
Gelbe Karte Raúl Ruiz (AEK Larnaca)
90'
19:15
Spielende (1:1)
88'
19:13
Tor, 1:1 durch I. Tričkovski (AEK Larnaca)
82'
19:07
Gelbe Karte L. Verstraete (Gent)
82'
19:07
Einwechslung F. Taulemesse (AEK Larnaca)
82'
19:07
Auswechslung Acorán (AEK Larnaca)
80'
19:05
Gelbe Karte Acorán (AEK Larnaca)
78'
19:03
Auswechslung Y. Kubo (Gent)
78'
19:03
Einwechslung A. Castro-Montes (Gent)
71'
18:56
Auswechslung Tete (AEK Larnaca)
71'
18:56
Einwechslung J. Assoubre (AEK Larnaca)
62'
18:47
Auswechslung R. Yaremchuk (Gent)
62'
18:47
Einwechslung L. Depoitre (Gent)
56'
18:41
Einwechslung L. Verstraete (Gent)
56'
18:41
Auswechslung B. Dejaegere (Gent)
48'
18:33
Auswechslung Truyols (AEK Larnaca)
48'
18:33
Einwechslung Raúl Ruiz (AEK Larnaca)
46'
18:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:15
Ende 1. Halbzeit (1:1)
33'
18:03
Gelbe Karte Tete (AEK Larnaca)
28'
17:58
Gelbe Karte B. Dejaegere (Gent)
26'
17:56
Tor, 0:1 durch R. Yaremchuk (Gent)
1'
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Sporting Braga
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Wolverhampton Wanderers
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
3
2
Rangers FC
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
HNK Rijeka
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
Espanyol Barcelona
FC Luzern
FC Luzern
0
0
FC Luzern
Beendet
21:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr