Europa League Qual.

Antwerpen
1
1
Royal Antwerp FC
Viktoria Plzeň
0
0
Viktoria Plzeň
Beendet
19:30 Uhr
Antwerpen:
29'
Ivo Rodrigues
 / Viktoria Plzeň:
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    87
    21:12
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Lior Refaelov
    87
    21:12
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Amara Baby
    84
    21:09
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Michal Krmenčík
    84
    21:09
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
    68
    20:53
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jan Kovařík
    68
    20:53
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
    61
    20:46
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Geoffry Hairemans
    61
    20:46
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Didier Lamkel Zé
    46
    20:31
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Lukáš Hejda
    46
    20:31
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Hořava
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    32
    20:02
    Gelbe Karte für Patrik Hrošovský (Viktoria Plzeň)
    29
    19:59
    Tor für Royal Antwerp FC, 1:0 durch Ivo Rodrigues
    25
    19:55
    Auswechslung bei Royal Antwerp FC -> Júnior Pius
    25
    19:55
    Einwechslung bei Royal Antwerp FC -> Dylan Batubinsika
    10
    19:40
    Gelbe Karte für Abdoulaye Seck (Royal Antwerp FC)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr