Europa League Qual.

F91 Dudelange
3
2
F91 Dudelange
Nõmme Kalju
1
1
JK Nõmme Kalju
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange:
28'
Stolz
30'
Stolz
75'
Stolz
 / Nõmme Kalju:
41'
Puri
Mehr
    90
    21:45
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Thibaut Lesquoy
    90
    21:45
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mehdi Kirch
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Rote Karte für Robert Kirss (JK Nõmme Kalju)
    85
    21:40
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Peeter Klein
    85
    21:40
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Vladyslav Khomutov
    84
    21:39
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Dominik Stolz
    84
    21:39
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Omar Natami
    75
    21:30
    Tor für F91 Dudelange, 3:1 durch Dominik Stolz
    73
    21:28
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Igor Subbotin
    73
    21:28
    Gelbe Karte für Peeter Klein (JK Nõmme Kalju)
    73
    21:28
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Robert Kirss
    68
    21:23
    Gelbe Karte für Vladimir Avilov (JK Nõmme Kalju)
    60
    21:15
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Kaspar Paur
    60
    21:15
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Max Mata
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    41
    20:41
    Tor für JK Nõmme Kalju, 2:1 durch Sander Puri
    30
    20:30
    Tor für F91 Dudelange, 2:0 durch Dominik Stolz
    28
    20:28
    Tor für F91 Dudelange, 1:0 durch Dominik Stolz
    20
    20:20
    Gelbe Karte für Ricardo Delgado (F91 Dudelange)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr