Europa League Qual.

Steaua
2
1
Steaua Bucureşti
Alashkert
3
3
FC Alashkert
Beendet
20:30 Uhr
Steaua:
10'
Tănase
59'
Coman
 / Alashkert:
24'
Gustavo Santos
28'
Gustavo Santos
45'
Tiago Galvão
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    82
    22:07
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
    82
    22:07
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Bogdan Planić
    75
    22:00
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Uroš Nenadović
    75
    22:00
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Gegam Kadimyan
    68
    21:53
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Tiago Galvão
    68
    21:53
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
    68
    21:53
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Sargis Shahinyan
    68
    21:53
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Vahagn Hayrapetyan
    68
    21:53
    Gelbe Karte für Iulian Cristea (Steaua Bucureşti)
    63
    21:48
    Rote Karte für Gustavo Santos (FC Alashkert)
    59
    21:44
    Tor für Steaua Bucureşti, 2:3 durch Florinel Coman
    57
    21:42
    Gelbe Karte für Răzvan Oaidă (Steaua Bucureşti)
    46
    21:31
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Alexandru Stan
    46
    21:31
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Diogo Salomão
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Gelbe Karte für Vahagn Hayrapetyan (FC Alashkert)
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:15
    Tor für FC Alashkert, 1:3 durch Tiago Galvão
    30
    21:00
    Gelbe Karte für Hayk Ishkhanyan (FC Alashkert)
    28
    20:58
    Tor für FC Alashkert, 1:2 durch Gustavo Santos
    27
    20:57
    Rote Karte für Mihai Bălașa (Steaua Bucureşti)
    24
    20:54
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Thierry Moutinho
    24
    20:54
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
    24
    20:54
    Tor für FC Alashkert, 1:1 durch Gustavo Santos
    10
    20:40
    Tor für Steaua Bucureşti, 1:0 durch Florin Tănase
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr