Europa League Qual.

Limassol
0
0
AEL Limassol
Aris Saloniki
1
1
Aris Saloniki
Beendet
19:00 Uhr
Limassol:
 / Aris Saloniki:
14'
Diguiny
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Jarchinio Antonia (AEL Limassol)
    90
    20:45
    Spielende
    86
    20:41
    Einwechslung bei Aris Saloniki -> Nicolás Martínez
    86
    20:41
    Auswechslung bei Aris Saloniki -> Brown Ideye
    83
    20:38
    Gelbe-Rote Karte für Boris Godál (AEL Limassol)
    77
    20:32
    Gelbe Karte für Gaztañaga (AEL Limassol)
    68
    20:23
    Einwechslung bei Aris Saloniki -> Sasha
    68
    20:23
    Auswechslung bei Aris Saloniki -> Ioannis Fetfatzidis
    65
    20:20
    Auswechslung bei AEL Limassol -> Nils Teixeira
    65
    20:20
    Einwechslung bei AEL Limassol -> Jarchinio Antonia
    61
    20:16
    Einwechslung bei Aris Saloniki -> Martín Tonso
    61
    20:16
    Gelbe Karte für Daniel Sundgren (Aris Saloniki)
    61
    20:16
    Auswechslung bei Aris Saloniki -> Daniel Larsson
    52
    20:07
    Einwechslung bei AEL Limassol -> Ivan Carlos
    52
    20:07
    Auswechslung bei AEL Limassol -> Christos Wheeler
    52
    20:07
    Auswechslung bei AEL Limassol -> Rubén Jurado
    52
    20:07
    Einwechslung bei AEL Limassol -> Andreas Avraam
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    19:44
    Gelbe Karte für Mihály Korhut (Aris Saloniki)
    42
    19:42
    Gelbe Karte für Nicolas Diguiny (Aris Saloniki)
    42
    19:42
    Gelbe Karte für Christos Wheeler (AEL Limassol)
    39
    19:39
    Gelbe Karte für Fran Vélez (Aris Saloniki)
    39
    19:39
    Gelbe Karte für Nils Teixeira (AEL Limassol)
    36
    19:36
    Gelbe Karte für Javier Matilla (Aris Saloniki)
    33
    19:33
    Gelbe Karte für Julián Cuesta (Aris Saloniki)
    17
    19:17
    14
    19:14
    Tor für Aris Saloniki, 0:1 durch Nicolas Diguiny
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr