Europa League Qual.

Aris Saloniki
0
0
Aris Saloniki
Limassol
0
0
AEL Limassol
Beendet
20:30 Uhr
Mehr
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Gevorg Ghazaryan (AEL Limassol)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Vózinha (AEL Limassol)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Daniel Sundgren (Aris Saloniki)
    90
    22:15
    Spielende
    88
    22:13
    Auswechslung bei AEL Limassol -> Christos Wheeler
    88
    22:13
    Einwechslung bei AEL Limassol -> Andreas Avraam
    84
    22:09
    Einwechslung bei Aris Saloniki -> Nicolás Martínez
    84
    22:09
    Auswechslung bei Aris Saloniki -> Martín Tonso
    80
    22:05
    Gelbe Karte für Nils Teixeira (AEL Limassol)
    79
    22:04
    Einwechslung bei AEL Limassol -> Ivan Carlos
    79
    22:04
    Auswechslung bei AEL Limassol -> Dossa Júnior
    74
    21:59
    Einwechslung bei Aris Saloniki -> Sasha
    74
    21:59
    Auswechslung bei Aris Saloniki -> Migjen Basha
    71
    21:56
    Gelbe Karte für Christos Wheeler (AEL Limassol)
    65
    21:50
    Einwechslung bei Aris Saloniki -> Daniel Larsson
    65
    21:50
    Auswechslung bei Aris Saloniki -> Ioannis Fetfatzidis
    63
    21:48
    Auswechslung bei AEL Limassol -> Marko Adamović
    63
    21:48
    Einwechslung bei AEL Limassol -> Gevorg Ghazaryan
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    36
    21:06
    Gelbe Karte für Gaztañaga (AEL Limassol)
    36
    21:06
    Gelbe Karte für Brown Ideye (Aris Saloniki)
    34
    21:04
    Gelbe Karte für Marko Adamović (AEL Limassol)
    34
    21:04
    Gelbe Karte für Migjen Basha (Aris Saloniki)
    29
    20:59
    Gelbe Karte für Ioannis Fetfatzidis (Aris Saloniki)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr
    06.08.2019 17:00
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    1
    1
    FC Ararat-Armenia
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    2
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    17:00 Uhr
    06.08.2019 18:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    HJK Helsinki
    HJK
    1
    1
    HJK Helsinki
    Beendet
    18:00 Uhr
    06.08.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    1
    FK Sutjeska
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    20:15 Uhr
    07.08.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr