Europa League Qual.

Ml. Boleslav
1
1
FK Mladá Boleslav
FK Ordabasy
1
1
FK Ordabasy
Beendet
19:00 Uhr
Ml. Boleslav:
45'
Komlichenko
 / FK Ordabasy:
21'
Mehanovič
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    88
    20:43
    Gelbe Karte für Sergiy Maliy (FK Ordabasy)
    87
    20:42
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Samat Shamshi
    87
    20:42
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> Ziguy Badibanga
    75
    20:30
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Pavel Bucha
    75
    20:30
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Jakub Fulnek
    72
    20:27
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Kyrylo Kovalchuk
    72
    20:27
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> Mirzad Mehanovič
    66
    20:21
    Gelbe Karte für Dmytro Nepogodov (FK Ordabasy)
    63
    20:18
    Gelbe Karte für Aleksey Shchetkin (FK Ordabasy)
    62
    20:17
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Antonín Křapka
    62
    20:17
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Lukáš Budínský
    62
    20:17
    Auswechslung bei FK Mladá Boleslav -> Muris Mešanović
    62
    20:17
    Einwechslung bei FK Mladá Boleslav -> Tomáš Wágner
    46
    20:01
    Einwechslung bei FK Ordabasy -> Aleksey Shchetkin
    46
    20:01
    Auswechslung bei FK Ordabasy -> João Paulo
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Gelbe Karte für Mirzad Mehanovič (FK Ordabasy)
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    19:45
    Tor für FK Mladá Boleslav, 1:1 durch Nikolay Komlichenko
    21
    19:21
    Tor für FK Ordabasy, 0:1 durch Mirzad Mehanovič
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr
    06.08.2019 17:00
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    1
    1
    FC Ararat-Armenia
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    2
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    17:00 Uhr
    06.08.2019 18:00
    Riga FC
    Riga FC
    1
    0
    Riga FC
    HJK Helsinki
    HJK
    1
    1
    HJK Helsinki
    Beendet
    18:00 Uhr
    06.08.2019 20:15
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    1
    1
    FK Sutjeska
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    20:15 Uhr
    07.08.2019 20:15
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr