Europa League Qual.

Crusaders
1
1
Crusaders FC
Wolverhampton
4
3
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders:
77'
Forsythe
 / Wolverhampton:
13'
Bennett
15'
Jiménez
38'
Bennett
45'
Jiménez
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Gelbe Karte für Declan Caddell (Crusaders FC)
    83
    22:38
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Rory Hale
    83
    22:38
    Einwechslung bei Crusaders FC -> Gary Thompson
    79
    22:34
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Jordan Owens
    79
    22:34
    Einwechslung bei Crusaders FC -> David Cushley
    78
    22:33
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Ross Clarke
    78
    22:33
    Einwechslung bei Crusaders FC -> Declan Caddell
    77
    22:32
    Tor für Crusaders FC, 1:4 durch Jordan Forsythe (Eigentor)
    68
    22:23
    Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Rúben Neves
    68
    22:23
    Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Romain Saïss
    67
    22:22
    Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Diogo Jota
    67
    22:22
    Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Rúben Vinagre
    55
    22:10
    Auswechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Raúl Jiménez
    55
    22:10
    Einwechslung bei Wolverhampton Wanderers -> Morgan Gibbs-White
    55
    22:10
    Gelbe Karte für Billy Joe Burns (Crusaders FC)
    55
    22:10
    Gelbe Karte für Diogo Jota (Wolverhampton Wanderers)
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:45
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 1:3 durch Raúl Jiménez
    38
    21:38
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 1:2 durch Ryan Bennett
    15
    21:15
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 1:1 durch Raúl Jiménez
    13
    21:13
    Tor für Wolverhampton Wanderers, 1:0 durch Ryan Bennett (Eigentor)
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr