Europa League Qual.

Gżira United
2
1
Gżira United
FK Ventspils
2
0
FK Ventspils
Beendet
20:00 Uhr
Gżira United:
15'
Jefferson
90'
Jefferson
 / FK Ventspils:
72'
Kazačoks
79'
Sergiychuk
Mehr
    90
    21:45
    Rote Karte für Amadou Samb (Gżira United)
    90
    21:45
    Rote Karte für Konstantin Machnovskiy (FK Ventspils)
    90
    21:45
    Rote Karte für Konstantin Machnovskiy (FK Ventspils)
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für Gżira United, 2:2 durch Jefferson
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Mykhaylo Sergiychuk (FK Ventspils)
    85
    21:40
    Gelbe Karte für Juan Corbalan (Gżira United)
    80
    21:35
    Auswechslung bei Gżira United -> Amadou Samb
    80
    21:35
    Einwechslung bei Gżira United -> Zachary Scerri
    79
    21:34
    Tor für FK Ventspils, 1:2 durch Mykhaylo Sergiychuk
    76
    21:31
    Gelbe Karte für Jevgēņijs Kazačoks (FK Ventspils)
    72
    21:27
    Tor für FK Ventspils, 1:1 durch Jevgēņijs Kazačoks
    69
    21:24
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Eduards Tīdenbergs
    69
    21:24
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Mykhaylo Sergiychuk
    64
    21:19
    Gelbe Karte für Giorgi Mchedlishvili (FK Ventspils)
    55
    21:10
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
    55
    21:10
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Lucas Villela
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:44
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Abdullahi Alfa
    44
    20:44
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Guga Palavandishvili
    30
    20:30
    Gelbe Karte für Pavel Osipov (FK Ventspils)
    16
    20:16
    15
    20:15
    Tor für Gżira United, 1:0 durch Jefferson
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr