Europa League Qual.

Espanyol
4
0
Espanyol Barcelona
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
Espanyol:
49'
Ferreyra
57'
Ferreyra
60'
Borja Iglesias
68'
Borja Iglesias
 / Stjarnan:
90'
22:45
Spielende
82'
22:37
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Alex Hauksson
82'
22:37
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Sölvi Guðbjargarson
74'
22:29
Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Dídac Vilà
74'
22:29
Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Adrià Pedrosa
68'
22:23
Tor für Espanyol Barcelona, 4:0 durch Borja Iglesias
64'
22:19
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Þorri Geir Rúnarsson
64'
22:19
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Daníel Laxdal
60'
22:15
Tor für Espanyol Barcelona, 3:0 durch Borja Iglesias
57'
22:12
Tor für Espanyol Barcelona, 2:0 durch Facundo Ferreyra
54'
22:09
Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Lei Wu
54'
22:09
Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Víctor Sánchez
54'
22:09
Einwechslung bei Espanyol Barcelona -> Marc Roca
54'
22:09
Auswechslung bei Espanyol Barcelona -> Granero
49'
22:04
Tor für Espanyol Barcelona, 1:0 durch Facundo Ferreyra
46'
22:01
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Guðmundur Hafsteinsson
46'
22:01
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Guðjón Baldvinsson
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
UMF Stjarnan
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Espanyol Barcelona
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
FC Saburtalo
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
1
0
Riga FC
HJK Helsinki
HJK
1
1
HJK Helsinki
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
FK Sutjeska
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Linfield FC
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr