Europa League Qual.

Torino FC
3
2
Torino FC
Debrecen
0
0
Debreceni VSC
Torino FC:
20'
Belotti
42'
Ansaldi
90'
Zaza
 / Debrecen:
90'
22:45
Spielende
90'
22:45
Tor für Torino FC, 3:0 durch Simone Zaza
86'
22:41
Auswechslung bei Debreceni VSC -> Kevin Varga
86'
22:41
Einwechslung bei Debreceni VSC -> Ádám Pintér
82'
22:37
Gelbe Karte für Simone Zaza (Torino FC)
80'
22:35
Auswechslung bei Torino FC -> Álex Berenguer
80'
22:35
Einwechslung bei Torino FC -> Simone Zaza
75'
22:30
Auswechslung bei Torino FC -> Iago Falqué
75'
22:30
Einwechslung bei Torino FC -> Saša Lukić
74'
22:29
Auswechslung bei Debreceni VSC -> Ákos Kinyik
74'
22:29
Einwechslung bei Debreceni VSC -> Erik Kusnyír
53'
22:08
Gelbe Karte für Bence Pávkovics (Debreceni VSC)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46'
22:01
Auswechslung bei Debreceni VSC -> Dániel Zsóri
46'
22:01
Einwechslung bei Debreceni VSC -> Haruna Garba
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
42'
21:42
Tor für Torino FC, 2:0 durch Cristian Ansaldi
28'
21:28
Gelbe Karte für Kevin Varga (Debreceni VSC)
20'
21:20
Tor für Torino FC, 1:0 durch Andrea Belotti
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
UMF Stjarnan
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Espanyol Barcelona
Beendet
21:15 Uhr
06.08.2019 17:00
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
FC Saburtalo
FC Saburtalo
2
0
FC Saburtalo
Beendet
17:00 Uhr
06.08.2019 18:00
Riga FC
Riga FC
1
0
Riga FC
HJK Helsinki
HJK
1
1
HJK Helsinki
Beendet
18:00 Uhr
06.08.2019 20:15
FK Sutjeska
Sutjeska
1
1
FK Sutjeska
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Linfield FC
Beendet
20:15 Uhr
07.08.2019 20:15
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr