Europa League Qual.

FC Vaduz
2
0
1
FC Vaduz
Fehérvár FC
0
0
0
Fehérvár FC
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz:
61'
Gajić
100'
Coulibaly
 / Fehérvár FC:
Mehr
    120
    21:25
    Spielende
    115
    21:20
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Dominik Schwizer
    115
    21:20
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Jens Hofer
    115
    21:20
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Manuel Sutter
    115
    21:20
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Noah Frick
    109
    21:14
    Gelbe Karte für Armin Hodžić (Fehérvár FC)
    107
    21:12
    Gelbe-Rote Karte für Gianni Antoniazzi (FC Vaduz)
    106
    21:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    104
    21:04
    Gelbe Karte für Dominik Schwizer (FC Vaduz)
    103
    21:03
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Szabolcs Huszti
    103
    21:03
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Armin Hodžić
    103
    21:03
    Gelbe Karte für Adam Kovacsik (Fehérvár FC)
    100
    21:00
    Tor für FC Vaduz, 2:0 durch Mohamed Coulibaly
    98
    20:58
    Gelbe Karte für Márkó Futács (Fehérvár FC)
    91
    20:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:45
    Ende 2. Halbzeit
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Manuel Sutter (FC Vaduz)
    83
    20:38
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Marko Šćepović
    83
    20:38
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Márkó Futács
    82
    20:37
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Sandro Wieser
    82
    20:37
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Boris Prokopič
    77
    20:32
    Gelbe Karte für Milan Gajić (FC Vaduz)
    72
    20:27
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Tunahan Çiçek
    72
    20:27
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Mohamed Coulibaly
    64
    20:19
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Georgi Milanov
    64
    20:19
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> István Kovács
    61
    20:16
    Tor für FC Vaduz, 1:0 durch Milan Gajić
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    20:01
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Attila Fiola
    46
    20:01
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    19:45
    28
    19:28
    Gelbe Karte für Boban Nikolov (Fehérvár FC)
    21
    19:21
    Gelbe Karte für Attila Fiola (Fehérvár FC)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr