Europa League Qual.

Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
Beendet
17:55 Uhr
Shkëndija 79:
7'
Ibraimi
 / F91 Dudelange:
64'
Bettaieb
68'
Sinani
Mehr
    90
    19:40
    Gelbe Karte für Mario Pokar (F91 Dudelange)
    90
    19:40
    Gelbe Karte für Tim Kips (F91 Dudelange)
    90
    19:40
    Spielende
    79
    19:29
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Charles Morren
    79
    19:29
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Mickaël Garos
    76
    19:26
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Gledi Mici
    76
    19:26
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Omar Imeri
    75
    19:25
    Gelbe Karte für Mohamed Bouchouari (F91 Dudelange)
    68
    19:18
    Gelbe Karte für Bekim Redjepi (KF Shkëndija 79)
    68
    19:18
    Tor für F91 Dudelange, 1:2 durch Danel Sinani
    66
    19:16
    Gelbe Karte für Gledi Mici (KF Shkëndija 79)
    64
    19:14
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Adel Bettaieb
    64
    19:14
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Bertino Cabral Barbosa
    64
    19:14
    Tor für F91 Dudelange, 1:1 durch Adel Bettaieb
    62
    19:12
    Gelbe Karte für Marjan Radeski (KF Shkëndija 79)
    62
    19:12
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Marjan Radeski
    62
    19:12
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Ibraimi
    60
    19:10
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ennur Totre
    60
    19:10
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Zeni Husmani
    46
    18:56
    Einwechslung bei F91 Dudelange -> Antoine Bernier
    46
    18:56
    Auswechslung bei F91 Dudelange -> Sabir Bougrine
    46
    18:56
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:40
    Ende 1. Halbzeit
    7
    18:02
    Tor für KF Shkëndija 79, 1:0 durch Agim Ibraimi
    1
    17:56
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    1
    1
    Linfield FC
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.08.2019 21:00
    Crusaders FC
    Crusaders
    1
    1
    Crusaders FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    3
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    4
    1
    Vitória Guimarães
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    3
    0
    Partizan
    Connah's Quay Nomads
    Connah's Quay
    0
    0
    Connah's Quay Nomads
    Beendet
    21:00 Uhr
    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr