Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
17:00 Uhr
:
31'
Kobyalko
45'
Alphonse
 / Red Imps:
Mehr
    90
    18:45
    Spielende
    83
    18:38
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
    83
    18:38
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
    71
    18:26
    Gelbe Karte für Armen Ambartsumyan (FC Ararat-Armenia)
    70
    18:25
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
    70
    18:25
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
    62
    18:17
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
    62
    18:17
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Mailson
    61
    18:16
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Falu
    61
    18:16
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> James Coombes
    53
    18:08
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Toscano
    53
    18:08
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Sergio Molina
    49
    18:04
    Rote Karte für Marcos Pérez (Lincoln Red Imps)
    46
    18:01
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Federico Cataruozzolo
    46
    18:01
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Oli
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Gelbe Karte für Borja Gil (Lincoln Red Imps)
    45
    17:45
    Gelbe Karte für Petros Avetisyan (FC Ararat-Armenia)
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    17:45
    Tor für FC Ararat-Armenia, 2:0 durch Kódjo Alphonse
    31
    17:31
    Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Anton Kobyalko
    27
    17:27
    Gelbe Karte für Joseph Chipolina (Lincoln Red Imps)
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    1
    1
    Linfield FC
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.08.2019 21:00
    Crusaders FC
    Crusaders
    1
    1
    Crusaders FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    3
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    4
    1
    Vitória Guimarães
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    3
    0
    Partizan
    Connah's Quay Nomads
    Connah's Quay
    0
    0
    Connah's Quay Nomads
    Beendet
    21:00 Uhr
    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr