Europa League Qual.

FK Sūduva
5
3
FK Sūduva
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
Beendet
17:45 Uhr
FK Sūduva:
14'
Tadić
17'
Kerla
39'
Topčagić
55'
Topčagić
89'
Gotal
 / SP Tre Penne:
Mehr
    90
    19:30
    Einwechslung bei SP Tre Penne -> Andrea Zanotti
    90
    19:30
    Auswechslung bei SP Tre Penne -> Francesco Perrotta
    90
    19:30
    Einwechslung bei SP Tre Penne -> Simone Nanni
    90
    19:30
    Auswechslung bei SP Tre Penne -> Luca Ceccaroli
    90
    19:30
    Spielende
    89
    19:29
    Tor für FK Sūduva, 5:0 durch Sandro Gotal
    87
    19:27
    Einwechslung bei SP Tre Penne -> Giacomo Zafferani
    87
    19:27
    Auswechslung bei SP Tre Penne -> Matteo Semprini
    81
    19:21
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
    81
    19:21
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Sandro Gotal
    77
    19:17
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    77
    19:17
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
    64
    19:04
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Mihret Topčagić
    64
    19:04
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Tosaint Ricketts
    58
    18:58
    Gelbe Karte für Francesco Perrotta (SP Tre Penne)
    55
    18:55
    Tor für FK Sūduva, 4:0 durch Mihret Topčagić
    46
    18:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:30
    Ende 1. Halbzeit
    42
    18:27
    Gelbe Karte für Alex Gasperoni (SP Tre Penne)
    39
    18:24
    Tor für FK Sūduva, 3:0 durch Mihret Topčagić
    17
    18:02
    Tor für FK Sūduva, 2:0 durch Semir Kerla
    14
    17:59
    Tor für FK Sūduva, 1:0 durch Josip Tadić
    1
    17:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    08.08.2019 20:30
    Austria Wien
    Austria Wien
    1
    1
    Austria Wien
    Apollon Limassol
    Apollon
    2
    1
    Apollon Limassol
    Beendet
    20:30 Uhr
    08.08.2019 21:00
    Torino FC
    Torino FC
    5
    2
    Torino FC
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    0
    0
    Shakhter Soligorsk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    3
    1
    Partizan
    Yeni Malatyaspor
    Y. Malatyaspor
    1
    0
    Yeni Malatyaspor
    Beendet
    21:00 Uhr
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr