Europa League Qual.

FK Sūduva
5
3
FK Sūduva
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
Beendet
17:45 Uhr
FK Sūduva:
14'
Tadić
17'
Kerla
39'
Topčagić
55'
Topčagić
89'
Gotal
 / SP Tre Penne:

Aufstellung

FK Sūduva
FK Sūduva

12
Ivan Kardum
10
Semir Kerla
17'
15
Aleksandar Živanović
82
Algis Jankauskas
11
Andro Švrljuga
17
Giedrius Matulevičius
77'
20
Jovan Čađenović
22
Ovidijus Verbickas
21
Paulius Golubickas
33
Mihret Topčagić
39'
55'
64'
77
Josip Tadić
14'
81'

SP Tre Penne
SP Tre Penne

26
Mattia Migani
5
Stefano Fraternali
6
Andrea Rossi
7
Alex Gasperoni
42'
12
Francesco Perrotta
58'
90'
17
Enrico Cibelli
25
Nicola Chiaruzzi
30
Matteo Semprini
87'
80
Mirko Palazzi
10
Luca Sorrentino
11
Luca Ceccaroli
90'

Reservespieler

87
Tosaint Ricketts
64'
6
Povilas Leimonas
77'
9
Sandro Gotal
89'
81'
13
Ignas Plūkas
99
Vilius Stebrys
30
Ivan Hladík
32
Robertas Vėževičius

Reservespieler

57
Giacomo Zafferani
87'
29
Simone Nanni
90'
50
Andrea Zanotti
90'
22
Alfredo Chierighini
92
Mauro Lanzoni
9
Michael Angelini

Aktuelle Spiele

08.08.2019 20:30
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Austria Wien
Apollon Limassol
Apollon
2
1
Apollon Limassol
Beendet
20:30 Uhr
08.08.2019 21:00
Torino FC
Torino FC
5
2
Torino FC
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Atromitos
Atromitos
0
0
Atromitos
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
3
1
Partizan
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
1
0
Yeni Malatyaspor
Beendet
21:00 Uhr
FC Luzern
FC Luzern
0
0
FC Luzern
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Espanyol Barcelona
Beendet
21:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr