Europa League Qual.

SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FK Sūduva
5
2
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
SP Tre Penne:
 / FK Sūduva:
10'
Matulevičius
20'
Topčagić
66'
Švrljuga
81'
Tadić
90'
Ricketts
Mehr
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Christofer Genestreti (SP Tre Penne)
    90
    22:15
    Spielende
    90
    22:15
    Tor für FK Sūduva, 0:5 durch Tosaint Ricketts
    84
    22:09
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
    84
    22:09
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Tosaint Ricketts
    81
    22:06
    Tor für FK Sūduva, 0:4 durch Josip Tadić
    79
    22:04
    Gelbe Karte für Eligijus Jankauskas (FK Sūduva)
    78
    22:03
    Auswechslung bei SP Tre Penne -> Luca Sorrentino
    78
    22:03
    Einwechslung bei SP Tre Penne -> Giovanni Casolla
    76
    22:01
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    76
    22:01
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Povilas Leimonas
    69
    21:54
    Einwechslung bei SP Tre Penne -> Alex Gasperoni
    69
    21:54
    Auswechslung bei SP Tre Penne -> Michael Battistini
    66
    21:51
    Tor für FK Sūduva, 0:3 durch Andro Švrljuga
    60
    21:45
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
    60
    21:45
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Paulius Golubickas
    59
    21:44
    Einwechslung bei SP Tre Penne -> Matteo Semprini
    59
    21:44
    Auswechslung bei SP Tre Penne -> Luca Ceccaroli
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    30
    21:00
    Gelbe Karte für Andro Švrljuga (FK Sūduva)
    20
    20:50
    Tor für FK Sūduva, 0:2 durch Mihret Topčagić
    10
    20:40
    Tor für FK Sūduva, 0:1 durch Giedrius Matulevičius
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    1
    1
    Linfield FC
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.08.2019 21:00
    Crusaders FC
    Crusaders
    1
    1
    Crusaders FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    3
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    4
    1
    Vitória Guimarães
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    3
    0
    Partizan
    Connah's Quay Nomads
    Connah's Quay
    0
    0
    Connah's Quay Nomads
    Beendet
    21:00 Uhr
    01.08.2019 21:15
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    1
    0
    UMF Stjarnan
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr