Europa League Qual.

AEK Larnaca
1
1
AEK Larnaca
CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca:
3'
Hevel
 / CS Petrocub:
Mehr
    90
    19:15
    Gelbe Karte für Vadim Gulceac (CS Petrocub)
    90
    19:15
    Spielende
    88
    19:13
    Gelbe Karte für Nacho Cases (AEK Larnaca)
    85
    19:10
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
    85
    19:10
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Daniel Mojsov
    70
    18:55
    Einwechslung bei CS Petrocub -> Iaser Ţurcan
    70
    18:55
    Auswechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Bejan
    68
    18:53
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Hector Hevel
    68
    18:53
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Acorán
    67
    18:52
    Gelbe Karte für Alexandru Bejan (CS Petrocub)
    62
    18:47
    Auswechslung bei CS Petrocub -> Dan Taras
    62
    18:47
    Einwechslung bei CS Petrocub -> Vlad Slivca
    61
    18:46
    Gelbe Karte für Dan Taras (CS Petrocub)
    56
    18:41
    Gelbe Karte für Jacques Onana Ndzomo (CS Petrocub)
    52
    18:37
    Gelbe Karte für Ivan Tričkovski (AEK Larnaca)
    49
    18:34
    Gelbe Karte für Andrei Cojocari (CS Petrocub)
    46
    18:31
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
    46
    18:31
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Thomas Ioannou
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    34
    18:04
    Gelbe Karte für Jessie Guera Djou (CS Petrocub)
    32
    18:02
    Gelbe Karte für Victor Mudrac (CS Petrocub)
    10
    17:40
    Einwechslung bei CS Petrocub -> Vadim Gulceac
    10
    17:40
    Auswechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Dedov
    3
    17:33
    Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Hector Hevel
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr