Europa League Qual.

Pyunik
3
1
Pyunik FC
KF Shkupi
3
2
KF Shkupi
Beendet
15:30 Uhr
Pyunik:
4'
Vardanyan
80'
Zhestokov
85'
Manucharyan
 / KF Shkupi:
26'
Bajrami
43'
Ilieski
60'
Bajrami
Mehr
    90
    17:15
    Spielende
    85
    17:10
    Tor für Pyunik FC, 3:3 durch Edgar Manucharyan
    83
    17:08
    Auswechslung bei KF Shkupi -> Serginho
    83
    17:08
    Einwechslung bei KF Shkupi -> Besart Krivanjeva
    80
    17:05
    Tor für Pyunik FC, 2:3 durch Maksim Zhestokov
    69
    16:54
    Einwechslung bei KF Shkupi -> Artan Veliu
    69
    16:54
    Auswechslung bei KF Shkupi -> Oumar Goudiaby
    60
    16:45
    Tor für KF Shkupi, 1:3 durch Muharem Bajrami
    58
    16:43
    Gelbe Karte für Fatih Ismaili (KF Shkupi)
    53
    16:38
    Einwechslung bei KF Shkupi -> Fatjon Jusufi
    53
    16:38
    Auswechslung bei KF Shkupi -> Lamine Diack
    46
    16:31
    Auswechslung bei Pyunik FC -> Artem Simonyan
    46
    16:31
    Einwechslung bei Pyunik FC -> Edgar Manucharyan
    46
    16:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:15
    Ende 1. Halbzeit
    43
    16:13
    Tor für KF Shkupi, 1:2 durch Darko Ilieski
    26
    15:56
    Tor für KF Shkupi, 1:1 durch Muharem Bajrami
    15
    15:45
    Gelbe Karte für Lamine Diack (KF Shkupi)
    4
    15:34
    Tor für Pyunik FC, 1:0 durch Erik Vardanyan
    1
    15:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr