Europa League Qual.

Molde FK
7
4
Molde FK
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK:
7'
James
29'
Aursnes
31'
James
41'
James
63'
Forren
66'
Hussain
90'
Omoijuanfo
 / KR:
71'
Thomsen
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Molde FK, 7:1 durch Ohi Omoijuanfo
    86
    20:41
    Auswechslung bei KR Reykjavík -> Tobias Thomsen
    86
    20:41
    Einwechslung bei KR Reykjavík -> Björgvin Stefánsson
    82
    20:37
    Einwechslung bei Molde FK -> Mattias Moström
    82
    20:37
    Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
    78
    20:33
    Auswechslung bei KR Reykjavík -> Arnþór Ingi Kristinsson
    78
    20:33
    Einwechslung bei KR Reykjavík -> Ægir Jónasson
    75
    20:30
    Auswechslung bei Molde FK -> Leke James
    75
    20:30
    Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
    71
    20:26
    Tor für KR Reykjavík, 6:1 durch Tobias Thomsen
    70
    20:25
    Einwechslung bei Molde FK -> Fredrik Sjølstad
    70
    20:25
    Auswechslung bei Molde FK -> Fredrik Aursnes
    66
    20:21
    Tor für Molde FK, 6:0 durch Etzaz Hussain
    63
    20:18
    Tor für Molde FK, 5:0 durch Vegard Forren
    46
    20:01
    Auswechslung bei KR Reykjavík -> Finnur Tómas Pálmason
    46
    20:01
    Einwechslung bei KR Reykjavík -> Gunnar Gunnarsson
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    41
    19:41
    Tor für Molde FK, 4:0 durch Leke James
    31
    19:31
    Tor für Molde FK, 3:0 durch Leke James
    29
    19:29
    Tor für Molde FK, 2:0 durch Fredrik Aursnes
    7
    19:07
    Tor für Molde FK, 1:0 durch Leke James
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr