Europa League Qual.

Balzan FC
3
2
Balzan FC
NK Domžale
4
1
NK Domžale
Beendet
18:30 Uhr
Balzan FC:
34'
Ricardo Correa
37'
Ljubomirac
56'
Effiong
 / NK Domžale:
5'
Ibričić
48'
Vuk
61'
Sikošek
75'
Podlogar
Mehr
    90
    20:15
    Spielende
    86
    20:11
    Auswechslung bei Balzan FC -> Ricardo Correa
    86
    20:11
    Einwechslung bei Balzan FC -> Lydon Micallef
    83
    20:08
    Auswechslung bei NK Domžale -> Slobodan Vuk
    83
    20:08
    Einwechslung bei NK Domžale -> Dario Kolobarić
    82
    20:07
    Auswechslung bei Balzan FC -> Uroš Ljubomirac
    82
    20:07
    Einwechslung bei Balzan FC -> Andrija Majdevac
    77
    20:02
    Auswechslung bei NK Domžale -> Matej Podlogar
    77
    20:02
    Einwechslung bei NK Domžale -> Žiga Repas
    75
    20:00
    Tor für NK Domžale, 3:4 durch Matej Podlogar
    71
    19:56
    Gelbe Karte für Slobodan Vuk (NK Domžale)
    69
    19:54
    Auswechslung bei Balzan FC -> Alfred Effiong
    69
    19:54
    Einwechslung bei Balzan FC -> Arthur Faría
    69
    19:54
    Gelbe Karte für Steven Bezzina (Balzan FC)
    64
    19:49
    Auswechslung bei NK Domžale -> Tonći Mujan
    64
    19:49
    Einwechslung bei NK Domžale -> Mattias Käit
    63
    19:48
    Gelbe Karte für Nenad Šljivić (Balzan FC)
    61
    19:46
    Tor für NK Domžale, 3:3 durch Gregor Sikošek
    56
    19:41
    Tor für Balzan FC, 3:2 durch Alfred Effiong
    48
    19:33
    Tor für NK Domžale, 2:2 durch Slobodan Vuk
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    44
    19:14
    Gelbe Karte für Gaber Dobrovoljc (NK Domžale)
    37
    19:07
    Tor für Balzan FC, 2:1 durch Uroš Ljubomirac
    34
    19:04
    Tor für Balzan FC, 1:1 durch Ricardo Correa
    5
    18:35
    Tor für NK Domžale, 0:1 durch Senijad Ibričić
    3
    18:33
    Gelbe Karte für Stephen Pisani (Balzan FC)
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr