Europa League Qual.

FK Čukarički
3
1
FK Čukarički-Stankom
FC Urartu
0
0
FC Urartu
Beendet
20:30 Uhr
FK Čukarički:
43'
Tedić
80'
Kovač
90'
Tedić
 / FC Urartu:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    90
    22:15
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 3:0 durch Slobodan Tedić
    89
    22:14
    Gelbe Karte für Aram Bareghamyan (FC Urartu)
    87
    22:12
    Einwechslung bei FC Urartu -> Semen Sinyavskiy
    87
    22:12
    Auswechslung bei FC Urartu -> Aleksandar Glišić
    86
    22:11
    Gelbe Karte für Andranik Voskanyan (FC Urartu)
    86
    22:11
    Gelbe Karte für Edward Kpodo (FC Urartu)
    86
    22:11
    Gelbe Karte für Miroslav Bogosavac (FK Čukarički-Stankom)
    81
    22:06
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Bojica Nikčević
    81
    22:06
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Milutin Vidosavljević
    80
    22:05
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 2:0 durch Stefan Kovač
    72
    21:57
    Einwechslung bei FC Urartu -> Hakob Hakobyan
    72
    21:57
    Auswechslung bei FC Urartu -> Artak Dashyan
    72
    21:57
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Luka Stojanović
    72
    21:57
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Aleksandar Đorđević
    68
    21:53
    Einwechslung bei FC Urartu -> Karen Melkonyan
    68
    21:53
    Auswechslung bei FC Urartu -> Evgeni Kobzar
    62
    21:47
    Gelbe Karte für Vahagn Ayvazyan (FC Urartu)
    53
    21:38
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Luka Luković
    53
    21:38
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Veljko Birmančević
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    43
    21:13
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 1:0 durch Slobodan Tedić
    42
    21:12
    Gelbe Karte für Pape Camara (FC Urartu)
    20
    20:50
    Gelbe Karte für Stefan Kovač (FK Čukarički-Stankom)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr