Europa League Qual.

St Patrick's A
0
0
St Patrick's Athletic
IFK Norrköping
2
0
IFK Norrköping
Beendet
20:45 Uhr
St Patrick's A:
85'
Desmond
 / IFK Norrköping:
55'
Thern
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    86
    22:26
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Simon Skrabb
    86
    22:26
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Egzon Binaku
    85
    22:25
    Tor für St Patrick's Athletic, 0:2 durch Lee Desmond (Eigentor)
    83
    22:23
    Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Connor Clifford
    83
    22:23
    Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Jake Walker
    75
    22:15
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Guðmundur Þórarinsson
    75
    22:15
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Sead Hakšabanović
    70
    22:10
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Christoffer Nyman
    70
    22:10
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Kalle Holmberg
    64
    22:04
    Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Cian Coleman
    64
    22:04
    Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Rhys McCabe
    64
    22:04
    Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Gary Shaw
    64
    22:04
    Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Dean Clarke
    62
    22:02
    Gelbe Karte für Alexander Fransson (IFK Norrköping)
    55
    21:55
    Tor für IFK Norrköping, 0:1 durch Simon Thern
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    24
    21:09
    Gelbe Karte für Kasper Larsen (IFK Norrköping)
    13
    20:58
    Gelbe Karte für Jamie Lennon (St Patrick's Athletic)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr