Europa League Qual.

KÍK
0
0
KÍ Klaksvík
FK Riteriai
0
0
FK Riteriai
Beendet
19:00 Uhr
Mehr
    90
    20:45
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
    90
    20:45
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Torbjørn Grytten
    90
    20:45
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Simen Sandmæl
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
    90
    20:45
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
    90
    20:45
    Spielende
    84
    20:39
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
    84
    20:39
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
    79
    20:34
    Gelbe Karte für Ricardas Šveikauskas (FK Riteriai)
    63
    20:18
    Gelbe Karte für Ísak Simonsen (KÍ Klaksvík)
    62
    20:17
    Auswechslung bei FK Riteriai -> Dovydas Virkšas
    62
    20:17
    Einwechslung bei FK Riteriai -> Dominyk Kodz
    59
    20:14
    Einwechslung bei FK Riteriai -> Lajo Traore
    59
    20:14
    Auswechslung bei FK Riteriai -> Valentin Jeriomenko
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Simen Sandmæl (KÍ Klaksvík)
    50
    20:05
    Gelbe Karte für Valentin Jeriomenko (FK Riteriai)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    36
    19:36
    Gelbe Karte für Donatas Kazlauskas (FK Riteriai)
    20
    19:20
    Gelbe Karte für Boris Došljak (KÍ Klaksvík)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    25.07.2019 21:00
    Valur Reykjavík
    Valur
    1
    1
    Valur Reykjavík
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    1
    0
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    3
    2
    Torino FC
    Debreceni VSC
    Debrecen
    0
    0
    Debreceni VSC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    1
    Legia Warszawa
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    4
    0
    Espanyol Barcelona
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    0
    0
    UMF Stjarnan
    Beendet
    21:00 Uhr
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    2
    1
    Shamrock Rovers
    Apollon Limassol
    Apollon
    1
    1
    Apollon Limassol
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr