Europa League Qual.

KÍK
0
0
KÍ Klaksvík
FK Riteriai
0
0
FK Riteriai
90'
20:45
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
90'
20:45
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Torbjørn Grytten
90'
20:45
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Simen Sandmæl
90'
20:45
Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
90'
20:45
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
90'
20:45
Spielende
84'
20:39
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
84'
20:39
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
79'
20:34
Gelbe Karte für Ricardas Šveikauskas (FK Riteriai)
63'
20:18
Gelbe Karte für Ísak Simonsen (KÍ Klaksvík)
62'
20:17
Auswechslung bei FK Riteriai -> Dovydas Virkšas
62'
20:17
Einwechslung bei FK Riteriai -> Dominyk Kodz
59'
20:14
Einwechslung bei FK Riteriai -> Lajo Traore
59'
20:14
Auswechslung bei FK Riteriai -> Valentin Jeriomenko
58'
20:13
Gelbe Karte für Simen Sandmæl (KÍ Klaksvík)
50'
20:05
Gelbe Karte für Valentin Jeriomenko (FK Riteriai)
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
36'
19:36
Gelbe Karte für Donatas Kazlauskas (FK Riteriai)
20'
19:20
Gelbe Karte für Boris Došljak (KÍ Klaksvík)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.07.2019 21:00
Valur Reykjavík
Valur
1
1
Valur Reykjavík
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
3
2
Torino FC
Debreceni VSC
Debrecen
0
0
Debreceni VSC
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
4
0
Espanyol Barcelona
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
Apollon Limassol
Apollon
1
1
Apollon Limassol
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr