Europa League Qual.

Stjarnan
2
1
UMF Stjarnan
Levadia
1
0
FCI Levadia
Beendet
22:00 Uhr
Stjarnan:
15'
Ragnarsson
74'
Ragnarsson
 / Levadia:
79'
Andreev
Mehr
    90
    23:45
    Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Baldur Sigurðsson
    90
    23:45
    Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Guðmundur Hafsteinsson
    90
    23:45
    Spielende
    87
    23:42
    Gelbe Karte für Daníel Laxdal (UMF Stjarnan)
    79
    23:34
    Auswechslung bei FCI Levadia -> Rasmus Peetson
    79
    23:34
    Einwechslung bei FCI Levadia -> Pavel Marin
    79
    23:34
    Tor für FCI Levadia, 2:1 durch Nikita Andreev
    74
    23:29
    Tor für UMF Stjarnan, 2:0 durch Þorsteinn Már Ragnarsson
    72
    23:27
    Auswechslung bei FCI Levadia -> Dmitri Kruglov
    72
    23:27
    Einwechslung bei FCI Levadia -> Igor Dudarev
    64
    23:19
    Hilmar Árni Halldórsson (UMF Stjarnan) verschiesst einen Elfmeter
    63
    23:18
    Gelbe Karte für Sergei Lepmets (FCI Levadia)
    62
    23:17
    Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Eyjólfur Héðinsson
    62
    23:17
    Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Heiðar Ægisson
    46
    23:01
    Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Jósef Kristinn Jósefsson
    46
    23:01
    Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Ævar Jóhannesson
    46
    23:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    22:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    22:40
    Auswechslung bei FCI Levadia -> Mark Roosnupp
    40
    22:40
    Einwechslung bei FCI Levadia -> Kirill Nesterov
    36
    22:36
    Gelbe Karte für Maksim Podholjuzin (FCI Levadia)
    15
    22:15
    Tor für UMF Stjarnan, 1:0 durch Þorsteinn Már Ragnarsson
    1
    22:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr