Europa League Qual.

Flora
2
0
FC Flora
Radnički Niš
0
0
Radnički Niš
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
75'
Lepik
89'
Vassiljev
 / Radnički Niš:
Mehr
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Aleksandar Todorovski (Radnički Niš)
    90
    19:45
    Spielende
    89
    19:44
    Tor für FC Flora, 2:0 durch Konstantin Vassiljev
    77
    19:32
    Einwechslung bei Radnički Niš -> Saša Stojanović
    77
    19:32
    Auswechslung bei Radnički Niš -> Dejan Meleg
    75
    19:30
    Tor für FC Flora, 1:0 durch Mark Lepik
    73
    19:28
    Auswechslung bei FC Flora -> Erik Sorga
    73
    19:28
    Einwechslung bei FC Flora -> Mark Lepik
    70
    19:25
    Einwechslung bei Radnički Niš -> Milan Makarić
    70
    19:25
    Auswechslung bei Radnički Niš -> Milan Bojović
    63
    19:18
    Auswechslung bei Radnički Niš -> Nemanja Tomić
    63
    19:18
    Einwechslung bei Radnički Niš -> Veljko Batrović
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    18:40
    Gelbe Karte für Stefan Đorđević (Radnički Niš)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr