Europa League Qual.

SK Brann
2
2
SK Brann
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
SK Brann:
12'
Teniste
36'
Berisha
 / Shamrock:
34'
Lopes
90'
Lopes
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Shamrock Rovers, 2:2 durch Roberto Lopes
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Ethan Boyle (Shamrock Rovers)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Veton Berisha (SK Brann)
    83
    20:38
    Auswechslung bei SK Brann -> Gilbert Koomson
    83
    20:38
    Einwechslung bei SK Brann -> Daouda Bamba
    77
    20:32
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
    77
    20:32
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron McEneff
    74
    20:29
    Auswechslung bei SK Brann -> Amer Ordagić
    74
    20:29
    Einwechslung bei SK Brann -> Ruben Jenssen
    68
    20:23
    Auswechslung bei SK Brann -> Kristoffer Løkberg
    68
    20:23
    Einwechslung bei SK Brann -> Petter Strand
    66
    20:21
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Trevor Clarke
    66
    20:21
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
    66
    20:21
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
    66
    20:21
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Cummins
    49
    20:04
    Gelbe Karte für Ronan Finn (Shamrock Rovers)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    36
    19:36
    Tor für SK Brann, 2:1 durch Veton Berisha
    34
    19:34
    Tor für Shamrock Rovers, 1:1 durch Roberto Lopes
    12
    19:12
    Tor für SK Brann, 1:0 durch Taijo Teniste
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr