Europa League Qual.

Breiðablik
0
0
Breiðablik
FC Vaduz
0
0
FC Vaduz
90'
23:45
Spielende
83'
23:38
Einwechslung bei Breiðablik -> Brynjólfur Willumsson
83'
23:38
Auswechslung bei Breiðablik -> Höskuldur Gunnlaugsson
76'
23:31
Einwechslung bei FC Vaduz -> Gabriel Lüchinger
76'
23:31
Auswechslung bei FC Vaduz -> Cédric Gasser
73'
23:28
Auswechslung bei Breiðablik -> Kolbeinn Thórdarson
73'
23:28
Einwechslung bei Breiðablik -> Viktor Einarsson
63'
23:18
Auswechslung bei Breiðablik -> Gísli Eyjólfsson
63'
23:18
Einwechslung bei Breiðablik -> Aron Bjarnason
61'
23:16
Einwechslung bei FC Vaduz -> Mohamed Coulibaly
61'
23:16
Auswechslung bei FC Vaduz -> Tunahan Çiçek
53'
23:08
Gelbe Karte für Gianni Antoniazzi (FC Vaduz)
46'
23:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
22:45
Ende 1. Halbzeit
40'
22:40
Gelbe Karte für Denis Simani (FC Vaduz)
37'
22:37
Gelbe Karte für Viktor Örn Margeirsson (Breiðablik)
30'
22:30
Gelbe Karte für Andri Yeoman (Breiðablik)
1'
22:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB
2
1
HB Tórshavn
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Linfield FC
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
FK Astana
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
KF Feronikeli
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr