Europa League Qual.

Bijeljina
2
1
Radnik Bijeljina
Spartak Trnava
0
0
Spartak Trnava
Beendet
19:00 Uhr
Bijeljina:
34'
Mekić
48'
Đurić
 / Spartak Trnava:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    86
    20:41
    Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Nedim Mekić
    86
    20:41
    Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Vladimir Bradonjić
    83
    20:38
    Gelbe Karte für Lucas Lovat (Spartak Trnava)
    83
    20:38
    Gelbe Karte für Velibor Đurić (Radnik Bijeljina)
    79
    20:34
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Marko Kelemen
    79
    20:34
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Dangubić
    79
    20:34
    Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Miloš Plavšić
    79
    20:34
    Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Dejan Maksimović
    74
    20:29
    Gelbe Karte für Alex Sobczyk (Spartak Trnava)
    66
    20:21
    Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Seid Zukić
    66
    20:21
    Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Jovan Motika
    55
    20:10
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Matúš Turňa
    55
    20:10
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Alex Sobczyk
    55
    20:10
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Filip Oršula
    55
    20:10
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Matej Jakúbek
    54
    20:09
    Gelbe Karte für Nikola Popara (Radnik Bijeljina)
    48
    20:03
    Tor für Radnik Bijeljina, 2:0 durch Velibor Đurić
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    36
    19:36
    Gelbe Karte für Filip Dangubić (Spartak Trnava)
    34
    19:34
    Tor für Radnik Bijeljina, 1:0 durch Nedim Mekić
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr