Europa League Qual.

Honved
3
1
Budapest Honvéd
Žalgiris
1
0
FK Žalgiris
Beendet
21:00 Uhr
Honved:
32'
Banó-Szabó
55'
N'Gog
69'
Gazdag
 / Žalgiris:
90'
Uzéla
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    90
    22:45
    Tor für FK Žalgiris, 3:1 durch Karolis Uzéla
    88
    22:43
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
    88
    22:43
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Víctor Pérez
    85
    22:40
    Dániel Gazdag (Budapest Honvéd) verschiesst einen Elfmeter
    84
    22:39
    Gelbe Karte für Marko Tomić (FK Žalgiris)
    83
    22:38
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Dávid Kálnoki
    83
    22:38
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Bence Banó-Szabó
    74
    22:29
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Eke Uzoma
    74
    22:29
    Gelbe Karte für Tonči Kukoč (Budapest Honvéd)
    74
    22:29
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Tonči Kukoč
    72
    22:27
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Karolis Uzéla
    72
    22:27
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Saulius Mikoliūnas
    70
    22:25
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> David N'Gog
    70
    22:25
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Dominik Cipf
    69
    22:24
    Tor für Budapest Honvéd, 3:0 durch Dániel Gazdag
    68
    22:23
    Gelbe Karte für Saulius Mikoliūnas (FK Žalgiris)
    67
    22:22
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Matas Vareika
    67
    22:22
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Rolandas Baravykas
    62
    22:17
    Gelbe Karte für Dániel Gazdag (Budapest Honvéd)
    55
    22:10
    Tor für Budapest Honvéd, 2:0 durch David N'Gog
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    32
    21:32
    Tor für Budapest Honvéd, 1:0 durch Bence Banó-Szabó
    5
    21:05
    Gelbe Karte für Tomislav Kiš (FK Žalgiris)
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr