Europa League Qual.

Cliftonville
4
2
Cliftonville FC
Barry Town
0
0
Barry Town United
Beendet
20:45 Uhr
Cliftonville:
25'
McMenamin
44'
Gormley
82'
McDermott
84'
Donnelly
 / Barry Town:
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    86
    22:26
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Thomas Maguire
    86
    22:26
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Rory Donnelly
    85
    22:25
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McMenamin
    85
    22:25
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Joe Gormley
    85
    22:25
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ronan Wilson
    85
    22:25
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Jamie Harney
    84
    22:24
    Tor für Cliftonville FC, 4:0 durch Rory Donnelly
    82
    22:22
    Tor für Cliftonville FC, 3:0 durch Conor McDermott
    79
    22:19
    Auswechslung bei Barry Town United -> Jonathan Hood
    79
    22:19
    Einwechslung bei Barry Town United -> Sam Snaith
    73
    22:13
    Einwechslung bei Barry Town United -> Tom Fry
    73
    22:13
    Auswechslung bei Barry Town United -> Robbie Patten
    73
    22:13
    Gelbe Karte für Liam Bagnall (Cliftonville FC)
    64
    22:04
    Einwechslung bei Barry Town United -> Jack Compton
    64
    22:04
    Auswechslung bei Barry Town United -> Jordan Cotterill
    58
    21:58
    Gelbe Karte für Jordan Cotterill (Barry Town United)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    44
    21:29
    Tor für Cliftonville FC, 2:0 durch Joe Gormley
    25
    21:10
    Tor für Cliftonville FC, 1:0 durch Conor McMenamin
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    11.07.2019 22:00
    Breiðablik
    Breiðablik
    0
    0
    Breiðablik
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    FC Vaduz
    Beendet
    22:00 Uhr
    16.07.2019 17:00
    FC Urartu
    FC Urartu
    0
    0
    FC Urartu
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    5
    2
    FK Čukarički-Stankom
    Beendet
    17:00 Uhr
    16.07.2019 19:00
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    0
    0
    KÍ Klaksvík
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    0
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    19:00 Uhr
    16.07.2019 20:30
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    CSKA Sofia
    Sofia
    0
    0
    CSKA Sofia
    Beendet
    20:30 Uhr
    17.07.2019 18:00
    Chikhura Sachkhere
    Chikhura
    2
    1
    Chikhura Sachkhere
    CS FOLA Esch
    Esch
    1
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr