Europa League Qual.

Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena:
49'
Millar
56'
Winchester
 / NSÍ Runavík:
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    88
    22:28
    Gelbe Karte für Pætur Hentze (NSÍ Runavík)
    87
    22:27
    Gelbe Karte für Declan Carville (Ballymena United)
    86
    22:26
    Auswechslung bei Ballymena United -> Jude Winchester
    86
    22:26
    Einwechslung bei Ballymena United -> Ryan Harpur
    79
    22:19
    Auswechslung bei Ballymena United -> Cathair Friel
    79
    22:19
    Einwechslung bei Ballymena United -> Ryan Mayse
    78
    22:18
    Gelbe Karte für Pól Justinussen (NSÍ Runavík)
    70
    22:10
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Jann Benjaminsen
    70
    22:10
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Búi Egilsson
    67
    22:07
    Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Betuel Hansen
    67
    22:07
    Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Per Langgaard
    56
    21:56
    Tor für Ballymena United, 2:0 durch Jude Winchester
    49
    21:49
    Tor für Ballymena United, 1:0 durch Leroy Millar
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    04.07.2019 20:45
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    4
    3
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019 17:55
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    09.07.2019 18:00
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    09.07.2019 19:30
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr
    10.07.2019 17:55
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    0
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    17:55 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr