Europa League Qual.

UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
UE Sant Julià:
44'
Joel Méndez
46'
Mango
64'
Joel Méndez
90'
Pedro Muñoz
 / Europa FC:
4'
Adrián Gallardo
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für UE Sant Julià, 3:2 durch Pedro Muñoz
    87
    21:42
    Gelbe Karte für Jayce Olivero (Europa FC)
    84
    21:39
    Auswechslung bei Europa FC -> Velasco
    84
    21:39
    Einwechslung bei Europa FC -> Jayce Olivero
    80
    21:35
    Auswechslung bei UE Sant Julià -> Loïc Malatini
    80
    21:35
    Einwechslung bei UE Sant Julià -> Walter
    77
    21:32
    Einwechslung bei Europa FC -> Manu Dimas
    77
    21:32
    Auswechslung bei Europa FC -> Adrián Gallardo
    75
    21:30
    Gelbe Karte für Miguel Luque (UE Sant Julià)
    75
    21:30
    Rote Karte für Fousseyni Cissé (UE Sant Julià)
    72
    21:27
    Einwechslung bei UE Sant Julià -> Quentin Pereira
    72
    21:27
    Auswechslung bei UE Sant Julià -> Joel Méndez
    67
    21:22
    Auswechslung bei Europa FC -> Marco Rosa
    67
    21:22
    Einwechslung bei Europa FC -> Tjay De Barr
    64
    21:19
    Tor für UE Sant Julià, 2:2 durch Joel Méndez
    53
    21:08
    Gelbe Karte für Nicolae Vasile (UE Sant Julià)
    46
    21:01
    Tor für UE Sant Julià, 1:2 durch Sénah Mango (Eigentor)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:44
    Tor für UE Sant Julià, 1:1 durch Joel Méndez
    32
    20:32
    Gelbe Karte für Loïc Malatini (UE Sant Julià)
    4
    20:04
    Tor für Europa FC, 0:1 durch Adrián Gallardo
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    04.07.2019 20:45
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    4
    3
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019 17:55
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    09.07.2019 18:00
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    09.07.2019 19:30
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr
    10.07.2019 17:55
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    0
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    17:55 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr