Europa League Qual.

UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
UE Sant Julià:
44'
Joel Méndez
46'
Mango
64'
Joel Méndez
90'
Pedro Muñoz
 / Europa FC:
4'
Adrián Gallardo
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für UE Sant Julià, 3:2 durch Pedro Muñoz
87
21:42
Gelbe Karte für Jayce Olivero (Europa FC)
84
21:39
Auswechslung bei Europa FC -> Velasco
84
21:39
Einwechslung bei Europa FC -> Jayce Olivero
80
21:35
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Loïc Malatini
80
21:35
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Walter
77
21:32
Einwechslung bei Europa FC -> Manu Dimas
77
21:32
Auswechslung bei Europa FC -> Adrián Gallardo
75
21:30
Gelbe Karte für Miguel Luque (UE Sant Julià)
75
21:30
Rote Karte für Fousseyni Cissé (UE Sant Julià)
72
21:27
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Quentin Pereira
72
21:27
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Joel Méndez
67
21:22
Auswechslung bei Europa FC -> Marco Rosa
67
21:22
Einwechslung bei Europa FC -> Tjay De Barr
64
21:19
Tor für UE Sant Julià, 2:2 durch Joel Méndez
53
21:08
Gelbe Karte für Nicolae Vasile (UE Sant Julià)
46
21:01
Tor für Europa FC, 1:2 durch Sénah Mango (Eigentor)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
44
20:44
Tor für UE Sant Julià, 1:1 durch Joel Méndez
32
20:32
Gelbe Karte für Loïc Malatini (UE Sant Julià)
4
20:04
Tor für Europa FC, 0:1 durch Adrián Gallardo
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
KÍ Klaksvík
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Jeunesse Esch
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr