Europa Conference League

Randers FC
2
1
Randers FC
AZ Alkmaar
2
2
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
Randers FC:
27'
Piesinger
68'
Graves
 / AZ Alkmaar:
24'
Clasie
34'
Pavlidis
90
22:45
Gelbe Karte für Tobias Klysner (Randers FC)
90
22:45
Spielende
87
22:42
Gelbe Karte für Dani de Wit (AZ Alkmaar)
85
22:40
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Jordy Clasie
85
22:40
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Håkon Evjen
78
22:33
Auswechslung bei Randers FC -> Tosin Kehinde
78
22:33
Einwechslung bei Randers FC -> Tobias Klysner
77
22:32
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Vangelis Pavlidis
77
22:32
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Zakaria Aboukhlal
76
22:31
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Albert Guðmundsson
76
22:31
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Tijjani Reijnders
75
22:30
Auswechslung bei Randers FC -> Mikkel Kallesøe
75
22:30
Einwechslung bei Randers FC -> Oliver Bundgaard
68
22:23
Tor für Randers FC, 2:2 durch Simon Graves
63
22:18
Auswechslung bei AZ Alkmaar -> Aslak Witry
63
22:18
Einwechslung bei AZ Alkmaar -> Yukinari Sugawara
62
22:17
Auswechslung bei Randers FC -> Frederik Lauenborg
62
22:17
Einwechslung bei Randers FC -> Simon Graves
62
22:17
Auswechslung bei Randers FC -> Alhaji Kamara
62
22:17
Einwechslung bei Randers FC -> Stephen Odey
62
22:17
Auswechslung bei Randers FC -> Jakob Ankersen
62
22:17
Einwechslung bei Randers FC -> Simon Tibbling
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
34
21:34
Tor für AZ Alkmaar, 1:2 durch Vangelis Pavlidis
27
21:27
Tor für Randers FC, 1:1 durch Simon Piesinger
24
21:24
Tor für AZ Alkmaar, 0:1 durch Jordy Clasie
14
21:14
Gelbe Karte für Jesper Karlsson (AZ Alkmaar)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2021 21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Beendet
21:00 Uhr
AS Roma
AS Roma
5
2
AS Roma
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
0
FK Bodø/Glimt
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Randers FC
Randers FC
2
1
Randers FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
2
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
FK Jablonec
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe D

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr