Europa Conference League Qual.

AS Roma
3
1
AS Roma
Trabzon
0
0
Trabzonspor
Beendet
19:00 Uhr
AS Roma:
20'
Cristante
65'
Zaniolo
84'
El Shaarawy
 / Trabzon:
90
20:45
Gelbe Karte für Djaniny (Trabzonspor)
90
20:45
Gelbe Karte für Gianluca Mancini (AS Roma)
90
20:45
Spielende
85
20:40
Gelbe Karte für Edgar Ié (Trabzonspor)
84
20:39
Tor für AS Roma, 3:0 durch Stephan El Shaarawy
79
20:34
Auswechslung bei AS Roma -> Nicolò Zaniolo
79
20:34
Auswechslung bei AS Roma -> Jordan Veretout
79
20:34
Einwechslung bei AS Roma -> Gonzalo Villar
79
20:34
Einwechslung bei AS Roma -> Stephan El Shaarawy
72
20:27
Auswechslung bei Trabzonspor -> Anders Trondsen
72
20:27
Einwechslung bei Trabzonspor -> Ismail Köybaşı
72
20:27
Auswechslung bei Trabzonspor -> Bruno Peres
72
20:27
Einwechslung bei Trabzonspor -> Serkan Asan
72
20:27
Auswechslung bei AS Roma -> Henrikh Mkhitaryan
72
20:27
Einwechslung bei AS Roma -> Carles Pérez
67
20:22
Auswechslung bei Trabzonspor -> Manolis Siopis
67
20:22
Einwechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sarı
65
20:20
Einwechslung bei AS Roma -> Eldor Shomurodov
65
20:20
Auswechslung bei AS Roma -> Tammy Abraham
65
20:20
Tor für AS Roma, 2:0 durch Nicolò Zaniolo
46
20:01
Einwechslung bei Trabzonspor -> Abdülkadir Ömür
46
20:01
Auswechslung bei Trabzonspor -> Gervinho
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
39
19:39
Gelbe Karte für Manolis Siopis (Trabzonspor)
38
19:38
Gelbe Karte für Jordan Veretout (AS Roma)
20
19:20
Tor für AS Roma, 1:0 durch Bryan Cristante
19
19:19
Einwechslung bei Trabzonspor -> Djaniny
19
19:19
Auswechslung bei Trabzonspor -> Andreas Cornelius
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr