Europa Conference League Qual.

Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Shamrock:
 / Flora:
57'
Sappinen
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Sappinen
87
22:27
Einwechslung bei FC Flora -> Sten Reinkort
82
22:22
Einwechslung bei FC Flora -> Marco Lukka
82
22:22
Auswechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
77
22:17
Gelbe Karte für Matvei Igonen (FC Flora)
76
22:16
Gelbe Karte für Markus Soomets (FC Flora)
74
22:14
Auswechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
74
22:14
Einwechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
62
22:02
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
62
22:02
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Rory Gaffney
59
21:59
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Richie Towell
59
21:59
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Mandriou
57
21:57
Tor für FC Flora, 0:1 durch Rauno Sappinen
52
21:52
Gelbe Karte für Henrik Ojamaa (FC Flora)
51
21:51
Gelbe Karte für Sean Gannon (Shamrock Rovers)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
33
21:18
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Hoare
33
21:18
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Gannon
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr