Champions League Qual.

FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
RS Belgrad
2
2
Roter Stern Belgrad
Beendet
19:30 Uhr
FK Sūduva:
 / RS Belgrad:
8'
El Fardou Ben
38'
Radonjić
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    77
    21:02
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    77
    21:02
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Gerson Acevedo
    76
    21:01
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Slavoljub Srnić
    76
    21:01
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Lorenzo Ebecilio
    68
    20:53
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Aleksandar Živanović
    68
    20:53
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Vitaly Gayduchik
    66
    20:51
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
    66
    20:51
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Marko Gobeljić
    60
    20:45
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nikola Stojiljković
    60
    20:45
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nemanja Milić
    60
    20:45
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
    60
    20:45
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Julius Kasparavičius
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:12
    Gelbe Karte für Andro Švrljuga (FK Sūduva)
    38
    20:08
    Tor für Roter Stern Belgrad, 0:2 durch Nemanja Radonjić
    8
    19:38
    Tor für Roter Stern Belgrad, 0:1 durch El Fardou Ben
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    14.08.2018 20:00
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    1
    AEK Athen
    Celtic FC
    Celtic
    1
    0
    Celtic FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    1
    0
    Dinamo Zagreb
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    14.08.2018 20:15
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    0
    0
    KF Shkëndija 79
    RB Salzburg
    RB Salzburg
    1
    0
    RB Salzburg
    Beendet
    20:15 Uhr
    14.08.2018 20:30
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    1
    1
    1
    Spartak Trnava
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    AFC Ajax
    Ajax
    3
    2
    AFC Ajax
    Standard Liège
    Standard
    0
    0
    Standard Liège
    Beendet
    20:30 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    26.06.2018
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    2
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    17:00 Uhr
    n.V.
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    2
    1
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    21:00 Uhr
    29.06.2018
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    1
    Lincoln Red Imps
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    4
    1
    1
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    n.V.
    10.07.2018
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    2
    1
    Torpedo Kutaisi
    FC Sheriff
    Tiraspol
    1
    1
    FC Sheriff
    Beendet
    17:30 Uhr
    FC Flora
    Flora
    1
    0
    FC Flora
    Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er S.
    4
    2
    Hapoel Be'er Sheva
    Beendet
    17:30 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    Fehérvár FC
    Fehérvár FC
    1
    1
    Fehérvár FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    FC Alashkert
    Alashkert
    0
    0
    FC Alashkert
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    18:00 Uhr
    Víkingur
    Víkingur
    1
    0
    Víkingur
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    2
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:00 Uhr
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    5
    2
    KF Shkëndija 79
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    20:15 Uhr
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Malmö FF
    Malmö FF
    3
    2
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr