Heute Live
Fussball
Leichtathletik
Eishockey
Tennis
Ski Alpin
Formel 1
MotoGP
Langlauf
Skispringen
Nordische Kombi
Biathlon
Handball
Volleyball
Basketball
Unihockey
Schweiz
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
Nationalliga (Frauen)
Champions League
Champions League
Champions League Quali
Europa League
Europa League
Europa League Quali
Europa Conf. League
Europa Conf. League Quali
Intern. Ligen
Bundesliga (Deutschland)
DFB-Pokal (Deutschland)
Premier League (England)
Primera Division (Spanien)
Serie A (Italien)
Ligue 1 (Frankreich)
Bundesliga (Österreich)
Klub WM
Nationalteams
WM
WM-Qualifikation
WM-Qualifikation
EM
EM-Qualifikation
UEFA Nations League A
Testspiele
Confed Cup
Frauen WM
Frauen EM
Europa Conference League Qual.
HNK Rijeka
6
3
KF Dukagjini
1
1
HNK Rijeka:
27'
Pašalić
39'
Ivanović
45'
Ivanović
63'
Goda
81'
Djouahra
90'
Ivanović
/ :
42'
Zulfiu
Aufstellung
Bilanz
Aufstellung
HNK Rijeka
1
Nediljko Labrović
3
Bruno Goda
63'
26
Stjepan Radeljić
66
Emir Dilaver
66'
77
Danilo Veiga
4
Niko Janković
46'
12
Emmanuel Banda
66'
18
Lindon Selahi
55'
21
Toni Fruk
46'
87
Marco Pašalić
27'
89
Franjo Ivanović
39'
45'
90'
KF Dukagjini
30
Kenan Haxhihamza
64'
89'
3
Arbër Shala
57'
5
Elton Basri
6
Ilir Syla
44
Ardin Dallku
99
Qëndrim Kameraj
78'
8
Dren Feka
84'
77
Vitor Hugo
95
Iran Conceição
46'
9
Marclei
57'
23
Iljasa Zulfiu
42'
Reservespieler
8
Adrian Liber
46'
99
Naïs Djouahra
81'
46'
27
Silvio Ilinković
55'
5
Niko Galešić
66'
25
Veldin Hodža
66'
13
Martin Zlomislić
6
Matej Mitrović
23
Alen Grgić
28
Ivan Smolčić
12
Andrija Vukčević
12
Ivan Lepinjica
9
Jorge Obregón
Reservespieler
14
Blerind Morina
46'
33
Albion Pllana
57'
93
Faton Neziri
57'
34
Dardan Morina
84'
1
Altik Muhaxhiri
89'
19
Rinor Kuqi
55
Rion Selimi
88
Dior Zabërgja
7
Granit Elezaj
27
Ahmed Januzi
Aktuelle Spiele
10.08.2023 20:30
Hibernian FC
Hibernian FC
3
0
FC Luzern
Luzern
1
0
Beendet
20:30 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
10.08.2023 20:45
KF Ballkani
KF Ballkani
2
0
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.08.2023 21:00
Hajduk Split
Hajduk
0
0
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Debreceni VSC
Debrecen
0
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2023 18:00
FC Flora
Flora
0
0
Farul Constanța
Farul
2
2
Beendet
18:00 Uhr
Spielplan - 2. Runde Rückspiel
12.07.2023
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
Beendet
19:30 Uhr
B36 Tórshavn
B36
0
0
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2023
Tobyl Kostanay
Tobyl
2
0
FC Honka
FC Honka
1
1
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
2
0
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
2
Víkingur
Víkingur
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
Egnatia Rrogozhine
Klubi Futbollit
1
0
Beendet
17:00 Uhr
MŠK Žilina
Žilina
2
1
FCI Levadia
Levadia
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Makedonija GP
Makedonija
0
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
1
Beendet
17:30 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
0
0
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Haka Valkeakoski
Haka
2
2
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Beendet
18:00 Uhr