Europa League Qual.

Rangers FC
1
0
Rangers FC
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC:
67'
Morelos
 / Alashkert:
90
22:45
Auswechslung bei Rangers FC -> Ianis Hagi
90
22:45
Einwechslung bei Rangers FC -> Stephen Kelly
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Scott Arfield (Rangers FC)
84
22:39
Gelbe Karte für Steven Davis (Rangers FC)
83
22:38
Auswechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
83
22:38
Einwechslung bei Rangers FC -> Cedric Itten
80
22:35
Auswechslung bei Rangers FC -> Joe Aribo
80
22:35
Einwechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
80
22:35
Auswechslung bei FC Alashkert -> David Khurtsidze
80
22:35
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aleksandar Glišić
75
22:30
Auswechslung bei FC Alashkert -> Wangu Gome
75
22:30
Einwechslung bei FC Alashkert -> Vincent Bezecourt
75
22:30
Auswechslung bei FC Alashkert -> James
75
22:30
Einwechslung bei FC Alashkert -> Artak Yedigaryan
74
22:29
Gelbe Karte für James (FC Alashkert)
67
22:22
Tor für Rangers FC, 1:0 durch Alfredo Morelos
59
22:14
Gelbe Karte für Wangu Gome (FC Alashkert)
46
22:01
Auswechslung bei Rangers FC -> Ryan Kent
46
22:01
Einwechslung bei Rangers FC -> Scott Wright
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Gelbe-Rote Karte für John Lundstram (Rangers FC)
33
21:33
17
21:17
Gelbe Karte für Dejan Boljević (FC Alashkert)
9
21:09
Auswechslung bei FC Alashkert -> Aghvan Papikyan
9
21:09
Einwechslung bei FC Alashkert -> Wangu Gome
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:30
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:30 Uhr
26.08.2021 20:45
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Olympiakos Piräus
Olympiakos
2
1
Olympiakos Piräus
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Sturm Graz
Sturm Graz
2
1
Sturm Graz
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Beendet
21:00 Uhr
Royal Antwerp FC
Antwerpen
3
1
2
2
Royal Antwerp FC
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
21:00 Uhr
i.E.
Legia Warszawa
Legia
2
0
Legia Warszawa
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

03.08.2021
Neftçi PFK
Neftçi
2
0
Neftçi PFK
HJK Helsinki
HJK
2
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
05.08.2021
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
16:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
2
1
FK Jablonec
Celtic FC
Celtic
4
2
Celtic FC
Beendet
17:45 Uhr
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
1
Omonia Nikosia
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
Beendet
18:00 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
3
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
St. Johnstone FC
St. Johnstone
1
0
St. Johnstone FC
Beendet
20:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
3
1
Rapid Wien
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Beendet
20:30 Uhr
17.08.2021
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
4
2
Roter Stern Belgrad
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
AZ Alkmaar
Beendet
20:45 Uhr