Europa Conference League

1. FC Slovácko
0
0
1. FC Slovácko
Nice
1
0
OGC Nice
1. FC Slovácko:
 / Nice:
54'
Pépé
90'
20:30
Spielende (0:1)
90'
20:30
Nachspielzeit
84'
20:24
Einwechslung A. Ramsey (Nice)
84'
20:24
Auswechslung N. Pépé (Nice)
84'
20:24
Einwechslung F. Vecheta (1. FC Slovácko)
84'
20:24
Auswechslung M. Petržela (1. FC Slovácko)
77'
20:17
Einwechslung R. Ilie (Nice)
77'
20:17
Auswechslung S. Diop (Nice)
74'
20:14
Einwechslung L. Kozák (1. FC Slovácko)
74'
20:14
Auswechslung O. Mihálik (1. FC Slovácko)
64'
20:04
Einwechslung P. Reinberk (1. FC Slovácko)
64'
20:04
Auswechslung O. Šašinka (1. FC Slovácko)
64'
20:04
Einwechslung V. Daníček (1. FC Slovácko)
64'
20:04
Auswechslung M. Trávník (1. FC Slovácko)
64'
20:04
Einwechslung M. Doski (1. FC Slovácko)
64'
20:04
Auswechslung D. Holzer (1. FC Slovácko)
54'
19:54
Tor, 0:1 durch N. Pépé (Nice)
46'
19:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:30
Ende 1. Halbzeit (0:1)
45'
19:30
Nachspielzeit
30'
19:15
Gelbe Karte M. Trávník (1. FC Slovácko)
24'
19:09
Gelbe Karte Dante (Nice)
1'
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.10.2022 21:00
West Ham United
West Ham
2
2
West Ham United
RSC Anderlecht
Anderlecht
1
0
RSC Anderlecht
Beendet
21:00 Uhr
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Silkeborg IF
Silkeborg IF
5
2
Silkeborg IF
Beendet
21:00 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Beendet
21:00 Uhr
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
SK Dnipro-1
Dnipro-1
2
1
SK Dnipro-1
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Molde FK
Molde FK
2
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe D

08.09.2022
Heart of Midlothian
Hearts FC
0
0
Heart of Midlothian
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
4
1
İstanbul Başakşehir
Beendet
18:45 Uhr
ACF Fiorentina
Fiorentina
1
0
ACF Fiorentina
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
0
Rīgas Futbola skola
Beendet
18:45 Uhr
RSC Anderlecht
Anderlecht
1
0
RSC Anderlecht
Silkeborg IF
Silkeborg IF
0
0
Silkeborg IF
Beendet
18:45 Uhr
West Ham United
West Ham
3
0
West Ham United
FCSB
FCSB
1
1
FCSB
Beendet
21:00 Uhr
Austria Wien
Austria Wien
0
0
Austria Wien
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
18:45 Uhr
Villarreal CF
Villarreal
4
3
Villarreal CF
Lech Poznań
Poznań
3
1
Lech Poznań
Beendet
18:45 Uhr
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
3
2
1. FC Slovácko
Partizan
Partizan
3
0
Partizan
Beendet
18:45 Uhr
OGC Nice
Nice
1
0
OGC Nice
1. FC Köln
Köln
1
1
1. FC Köln
Beendet
19:40 Uhr
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
KAA Gent
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
21:00 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
0
KF Ballkani
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
CFR Cluj
Beendet
18:45 Uhr