Europa Conference League

Bodø/Glimt
3
0
FK Bodø/Glimt
Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Bodø/Glimt:
48'
Saltnes
49'
Solbakken
60'
Pellegrino
 / Zorya Lugansk:
90'
Gromov
90'
22:45
Einwechslung R. Owusu (Zorya Lugansk)
90'
22:45
Auswechslung D. Khomchenovskyi (Zorya Lugansk)
90'
22:45
Auswechslung V. Kabaev (Zorya Lugansk)
90'
22:45
Einwechslung M. Imerekov (Zorya Lugansk)
90'
22:45
Auswechslung L. Cvek (Zorya Lugansk)
90'
22:45
Einwechslung D. Alefirenko (Zorya Lugansk)
90'
22:45
Spielende (3:1)
90'
22:45
Tor, 3:1 durch A. Gromov (Zorya Lugansk)
89'
22:44
Auswechslung M. Lode (Bodø/Glimt)
89'
22:44
Einwechslung M. Høibråten (Bodø/Glimt)
88'
22:43
Auswechslung O. Solbakken (Bodø/Glimt)
88'
22:43
Einwechslung J. Mvuka (Bodø/Glimt)
79'
22:34
Auswechslung A. Pellegrino (Bodø/Glimt)
79'
22:34
Einwechslung G. Koomson (Bodø/Glimt)
79'
22:34
Einwechslung M. Konradsen (Bodø/Glimt)
79'
22:34
Auswechslung F. Bjørkan (Bodø/Glimt)
71'
22:26
Einwechslung M. Lunyov (Zorya Lugansk)
71'
22:26
Auswechslung S. Buletsa (Zorya Lugansk)
70'
22:25
Auswechslung A. Sayyadmanesh (Zorya Lugansk)
70'
22:25
Einwechslung Cristian (Zorya Lugansk)
67'
22:22
Einwechslung H. Vetlesen (Bodø/Glimt)
67'
22:22
Auswechslung S. Fet (Bodø/Glimt)
60'
22:15
Tor, 3:0 durch A. Pellegrino (Bodø/Glimt)
59'
22:14
Gelbe Karte I. Snurnitsyn (Zorya Lugansk)
54'
22:09
Gelbe Karte V. Kabaev (Zorya Lugansk)
52'
22:07
Gelbe Karte V. Kochergin (Zorya Lugansk)
49'
22:04
Tor, 2:0 durch O. Solbakken (Bodø/Glimt)
48'
22:03
Tor, 1:0 durch U. Saltnes (Bodø/Glimt)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (3:1)
36'
21:36
Gelbe Karte F. Bjørkan (Bodø/Glimt)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2021 21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Beendet
21:00 Uhr
AS Roma
AS Roma
5
2
AS Roma
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
3
0
FK Bodø/Glimt
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Randers FC
Randers FC
2
1
Randers FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
2
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
FK Jablonec
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe C

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
ŠK Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr