Europa Conference League Qual.

Farul
2
0
Farul Constanța
HJK
1
0
HJK Helsinki
Farul:
58'
Rivaldinho
82'
Popescu
 / HJK:
50'
Toivio

Aufstellung

Farul Constanța
Farul Constanța

12
Marian Aioani
17
Ionuț Larie
35'
21
Kévin Boli
22
Dan Sîrbu
58'
25
David Kiki
6
Tudor Băluţă
10
Constantin Budescu
16
Dragoș Nedelcu
81'
18
Andrei Artean
7
Rivaldinho
58'
81'
26
Adrian Mazilu
58'

HJK Helsinki
HJK Helsinki

85
Niki Mäenpää
2
Tuomas Ollila
85'
4
Joona Toivio
50'
6
Aapo Halme
46'
15
Miro Tenho
14
Matti Peltola
18
Topi Keskinen
67'
23
Pyry Soiri
24
Georgios Kanellopoulos
85'
7
Santeri Hostikka
46'
67'
9
Bojan Radulović

Reservespieler

99
Damien Dussaut
58'
9
Louis Munteanu
69'
58'
3
Mihai Popescu
82'
81'
19
Luca Andronache
81'
1
Alexandru Buzbuchi
5
Diogo Queirós
13
Fábio Vianna
45
Gustavo Maríns
8
Ionuț Vînă
24
Constantin Grameni
23
Nicolae Cârnaț
77
Enes Sali

Reservespieler

5
Kristopher Da Graca
46'
56
Përparim Hetemaj
67'
17
Hassane Bandé
67'
3
Niko Hämäläinen
85'
37
Atomu Tanaka
85'
1
Jesse Öst
78
Alex Ramula
11
Roope Riski
29
Anthony Olusanya

Aktuelle Spiele

31.08.2023 20:30
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
2
0
Eintracht Frankfurt
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
20:30 Uhr
Club Brugge KV
Brugge KV
2
0
Club Brugge KV
CA Osasuna
Osasuna
2
1
CA Osasuna
Beendet
20:30 Uhr
31.08.2023 21:00
Aston Villa
Aston Villa
3
2
Aston Villa
Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Hibernian FC
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
6
0
1
1
Legia Warszawa
FC Midtjylland
Midtjylland
5
0
1
1
FC Midtjylland
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
0
0
Partizan
FC Nordsjælland
Nordsjælland
1
1
FC Nordsjælland
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

12.07.2023
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
St Patrick's Athletic
Beendet
19:30 Uhr
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Paide Linnameeskond
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2023
Tobyl Kostanay
Tobyl
2
0
Tobyl Kostanay
FC Honka
FC Honka
1
1
FC Honka
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
2
0
Pyunik FC
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
JK Narva Trans
Beendet
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
2
Inter Club d'Escaldes
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Beendet
17:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
Egnatia Rrogozhine
Klubi Futbollit
1
0
Egnatia Rrogozhine
Beendet
17:00 Uhr
MŠK Žilina
Žilina
2
1
MŠK Žilina
FCI Levadia
Levadia
1
0
FCI Levadia
Beendet
17:30 Uhr
Makedonija GP
Makedonija
0
0
Makedonija GP
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
1
Rīgas Futbola skola
Beendet
17:30 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
0
0
FCB Magpies
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
18:00 Uhr
Haka Valkeakoski
Haka
2
2
Haka Valkeakoski
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr