Europa Conference League Qual.

Viktoria Plzeň
3
1
Viktoria Plzeň
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Viktoria Plzeň:
32'
Chorý
59'
Durosinmi
90'
Traoré
 / Tobyl:

Aufstellung

Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň

36
Jindřich Staněk
2
Lukáš Hejda
3
Robin Hranáč
40
Sampson Dweh
10
Jan Kopic
20
Pavel Bucha
22
Cadu
23
Lukáš Kalvach
31
Pavel Šulc
53'
15
Tomáš Chorý
32'
77'
17
Rafiu Durosinmi
59'
87'

Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay

23
Ivan Konovalov
15
Albert Gabaraev
21
Miljan Vukadinović
61'
24
Bagdat Kairov
3'
30
Bojan Mlađović
4
Ivan Rogač
6
Jovan Ilić
78'
11
Serikzhan Muzhikov
68'
14
Samat Zharynbetov
61'
90
Yevhen Shakhov
8
Serge Deblé
61'

Reservespieler

12
Ibrahim Traoré
90'
53'
9
Jan Kliment
86'
77'
11
Matěj Vydra
87'
13
Marián Tvrdoň
16
Martin Jedlička
5
Jan Paluska
14
Radim Řezník
21
Václav Jemelka
44
Libor Holík
88
Adam Vlkanova
18
Jhon Mosquera
33
Erik Jirka

Reservespieler

11
Islam Chesnokov
61'
70
Igor Ivanović
86'
61'
19
Momčilo Mrkaić
90'
61'
51
Beibit Galym
85'
68'
13
Pavel Zabelin
78'
12
Sultan Busurmanov
28
Yuriy Melikhov
5
Daniyar Semchenkov
17
Timur Zhakupov
18
Pavel Kireenko
39
Bekzat Ermekbaev

Aktuelle Spiele

31.08.2023 20:30
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
2
0
Eintracht Frankfurt
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
20:30 Uhr
Club Brugge KV
Brugge KV
2
0
Club Brugge KV
CA Osasuna
Osasuna
2
1
CA Osasuna
Beendet
20:30 Uhr
31.08.2023 21:00
Aston Villa
Aston Villa
3
2
Aston Villa
Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Hibernian FC
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
6
0
1
1
Legia Warszawa
FC Midtjylland
Midtjylland
5
0
1
1
FC Midtjylland
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
0
0
Partizan
FC Nordsjælland
Nordsjælland
1
1
FC Nordsjælland
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

12.07.2023
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
St Patrick's Athletic
Beendet
19:30 Uhr
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Paide Linnameeskond
Paide
0
0
Paide Linnameeskond
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2023
Tobyl Kostanay
Tobyl
2
0
Tobyl Kostanay
FC Honka
FC Honka
1
1
FC Honka
Beendet
16:00 Uhr
Pyunik FC
Pyunik
2
0
Pyunik FC
JK Narva Trans
Narva Trans
0
0
JK Narva Trans
Beendet
17:00 Uhr
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
2
Inter Club d'Escaldes
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Beendet
17:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
1
1
FC Ararat-Armenia
Egnatia Rrogozhine
Klubi Futbollit
1
0
Egnatia Rrogozhine
Beendet
17:00 Uhr
MŠK Žilina
Žilina
2
1
MŠK Žilina
FCI Levadia
Levadia
1
0
FCI Levadia
Beendet
17:30 Uhr
Makedonija GP
Makedonija
0
0
Makedonija GP
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
1
1
Rīgas Futbola skola
Beendet
17:30 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
0
0
FCB Magpies
Dundalk FC
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
18:00 Uhr
Haka Valkeakoski
Haka
2
2
Haka Valkeakoski
Crusaders FC
Crusaders
2
1
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr